13 лет

Эксперимент со скрипкой в метро

Просто те,кто ходит на концерты таких знаменитостей,не ездят в час пик на метро:))А те,кто там ездят,не знают даже имени Страдивари,не говоря уж об имени скрипача!Бедная студентка консерватории-редкий случай совпадения по времени.Так что,это-просто красивый и броский,но не показательный эксперимент.А дети с тем же интересом тащили бы родителей посмотреть на одногого попрошайку или обезьянку:))) 
08.11.2010
Ну почему же, я в Москве, бывает, езжу в час пик на метро, но обячно старушкам всяким подавала (пока не узнала, куда на самом деле их деньги потом уходят image) а в целом согласна. Даже если и узнают, у них банально не будет времени остановиться.
08.11.2010
а куда старушки потом свой "заработок переходный" девают?я не знаю!)) а про экспиремент,интересно конечно...я когда в метро ездила порой очень любила слушать скрипку(не помню где именно.но в каком то переходе в центре скрипач играл)но я специально не останавливалась слушать и денег не давала....просто наслаждалась приятной музыкой пока шла по переходу этому....так что лучше бы они опрос провели у пассажиров)))да и в час пик-люди спешат ведь все...все в мыслях...загружены....мозг отключен...порой и не обращаешь внимания а толпу и что творится вокруг.....
09.11.2010
про милостыню в метро вот тут можно почитать: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7981000/7981297.stm А вообще правильно говорят, что лучше уж купить обед/булку/что-то из еды, по крайней мере сразу понятно будет по реакции... или у церкви или подальше от центра подавать.
09.11.2010
тут просто мысли америкосской девочки...которая еще Москву не поняла))и там перводчик постарался-интересно..что такое "маринованные яйца"?)))) понятное дело что "крышуют" попрошаек и даже тех же самых "подземных музыкантов"...ну и  бабушек видимо тоже...вот  по-этому многие люди и считают что не стоит подавать попрошайкам,поэтому и так мало денег заработал этот скрипач со своим эксперементом))
09.11.2010
Рецепт шарлотки? Лимонно-йогуртовый кекс