Про жаропонижающие

Мне нравится аналог нурофена, ибупрофен-акрихин, и стоит всего-то 80р и хорошо нам подходит, температура почти сразу снижается.
01.08.2016
А что такое литическая смесь и длч чего она нужна?
06.04.2014
это укол,если не помогают Ибупрофен и Панадол,это скажем так экстренное и что делает скорая
06.04.2014
А дома, если не дай Бог понадобиться это можно все в таблетках один к одному растолочь и смешать с водой, или это всетки должен быть укол? А
06.04.2014
Вот нашла:можно использовать таблетки для приготовления литической смеси. Для детей до трех лет берут по ¼ части анальгина, парацетамола и супрастина. При холодных ручках и ножках у ребенка некоторые врачи советуют заменить супрастин но-шпой. Все таблетки нужно растолочь и дать выпить ребенку. Такой способ считается менее эффективным, чем укол, так как снижает температуру дольше.  
06.04.2014
.Нам вот нурофен не очень то помогает, парацетомол(цефекон) лучше, а еще быстро сбывает, и надолго хватает действия нимулид, действующее вещество нимесулид, это как найз для взрослых. Неотложка советовала если не помог нурофен, то через полчаса дать парацетомол, ребенка раздеть, а ноги обязательно согреть ,
06.04.2014
Нам тоже Нурофен и Парацетомол не помогает,п темпа быстро растет вверх и были судороги фебрильные,кололи лит.смесь и темпа падает.Но вот в шприце что в комплекте идет к нурофену итд,дозировка врачи говорят не та,нужно расчитывать по формуле ,которая выше тогда будет эффект.А про Нимулид я читала ,двоякое конечно мнение,что он запрещен итд,поэтому пока не хочется с ним связываться.Физические методы охлажденияда,даже скорая применяет,раздевает,водой обтерает и машет чем-нибудь,потом но-шпу колят как раз чтобы не было спазма сосудов.Езе очень хорошо холод у головы.
07.04.2014
Да про нимулид двоякое мнение, но его используют даже в детских больницах сейчас, я тоже боялась его давагть но температура была 39,2, и ждать пока доедет за20-30 минут неотложка я уже не могла, рискнула и температура пошла на спад и долго не поднималась, я думаю им увлекаться не стоит, только в экстренных ситуациях. Что надо делать при судорогах, до приезда скорой помощи?
07.04.2014
У нас именно так )))))))))) Мед . препараты (аналоги)