14 лет

Как же сделать так, чтобы он опять спал в кроватке... Хоть чуть-чуть)))

КАПЕЦ! САМА БОЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ НАЗИКА ОДНОГО ИЛИ В МАШИНЕ ИЛИ В КОМНАТЕ ВДРУГ И ВПРАВДУ ЗАКРОЕТСЯ ВОТ ТАК ДВЕРЬ. ЖУТЬ. ВИДЕЛА КОГДАТО В КРЫМУ ЖАРА, ЛЕТО, В МАШИНЕ РОДИТЕЛИ ОСТАВИЛИ МАЛЫШАСТИКА 2-3МЕСЯЦЕВ, ДВЕРИ ЗАКРЫТЫ ОКНА ТОЖЕ, ЖАРА(ПОВТОРЮСЬ), А САМИ УБЛЮДКИ ПОШЛИ ПО РЫНКУ ПОКУПКИ ДЕЛАТЬ.ДЕТЬ ОРЕТ В МАШИНЕ, КРАСНЫЙ, СОБРАЛСЯ НАРОД ВСЕ ОХАЮТ, НУ МУЖИК!!!!! ОДИН НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ОКНО ВЫБИЛ, ЧЕРЕЗ МИН.20 ЛЕТЯТ РОДИТЕЛИ, МОЛ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ОКНО И Т.Д И Т.П.ВОТ.....image А ЗА ДИТЕ НИЧЕ. УРОДЫ.
31.10.2009
В машине ни в коем случае не оставляй!!! Мало ли что... ттт А если бы я ТАКОЕ увидела, я бы сама выбила окно и родителям пару зубов!!! Придурки!!!
31.10.2009
Бедный малыш!!! Такой маленький и уже такой стресс пережил((( Мы тоже в последнее время плохо спать стали((( Только со мной в кровати, более или менее спит, а один ну совсем не хочет. А так хочется развалится в своей кровати, вытянуться, и не бояться задавить малыша))
30.10.2009
Вот-вот! И мне хочется!!!А сегодня вообще ночью муж такой номер выкинул... во сне с кем-то подраться решил и каааак долбанет рукой!!! Сначала меня, потом по тумбочке, аж телефон свалился....  Слава Богу Санек был надежно укрыт в моих объятиях, а-то и ему бы досталось)))))
31.10.2009
у меня похожее было, только я беременная еще была. Наш папа во сне тоже видимо с кем-то дрался и долбанул мне по пузу. Вроде не больно, но вышло громко и мы оба проснулись от этого. Я дико перепугалась. Хорошо, что на следующий день у меня как раз УЗИ было. Все нормально, Слава Богу, оказалось. Вот после этого и боюся я класть малыша между собой и папой. Поэтому я всегда и отворачиваюсь от нашего папки, да и масика обнимаю осторожненько)) Все-таки, я считаю, каким бы не был любящим и заботливым отец, он никогда не сможет спать так же чутко, как мама
02.11.2009
Абсолютно согласна!!! НО один раз я чуть было не навалилась на Сашулю сама.... Оооочень переживала(((( Но как говорят "Один раз..... ничего страшного)))))))))"
02.11.2009
бедненькая карапузька! эти бабукши! я не могу просто! как они нас ростили???? ща к маме в гости приехала на пару недель- это ппц! моя раньше всегда со мной спала я её так к роватке приучала- вечером кормила и присыпляла, и ложила в  кроватку, а предворительно снимала с себя футболку и растилала в кроватке(что бы запах мой был) так и сейчас спин, но я её ночью к себе забираю- скучааааааааю)
30.10.2009
С футболкой идею попробую... только придется с себя снимать... а-то ведь чистые мной не будут пахнуть))) Или вот я еще слышала прокладку из груди рядом класть... нужно будет опробовать))) Сегодня кстати часа 2 спал, а потом уже с нами! А про скучать - так это я тоже... думаю, ну когда же ты уснешь... а потом "ну когда же ты уже проснешься, я таааак соскучилась"))) Про бабушку вообще много можно рассказать... ждите следующего поста!))))
31.10.2009
Итак... истории про бабушек, как и обещала!!!