15 лет

Про секс

Приветик!!!А вот у меня срок 11 недель!!!Мы узнали про беременность в 6 недель!!!до этого все занимались каждый день!!!потом у меня живот начал болеть и мы прекратили и я сделал тест и узнала что беременая!!!пошла к врачу!!!так как я живу в Финляндии тут оказалось все по другому!!!Она меня поспрашивала полтора часа о бо всем!!!И даже не посмотрела взяла кровь из вены!!написала направление на узи нв 24 ноября!!!и отправила домой!!!сказла следующий прием 17 декабря!!!я ее спросила а как секс???можно сказала она!!!а фигнф что у меня низ живота тогда болел!!!но мы с мужем решили сами что лучше воздержаться!!!так вот мы сним за 5 недель наверно только 2 раза!!!он нас все бережет!!да и мне не хочеться боюсь поторять малыша!!!так что и ты бериги и мужу обьясни что лучше месяцев до 3 поторпеть а потом уж и все остальное!!!малыш ведь важнее!!!
21.11.2008
Ирин, так три месяца у нас истекают в понедельник (уже будет начало 4-го - 13 недель). Но все-равно, конечно, поберегусь. Тем более, если честно, не горю пока желанием - потому как от всего мутит! Спасибо за совет!
21.11.2008
Мне тоже зхапрещали, потом я взмолилась и врач сказала - ну если очень хочется, то можно, тока осторожно! Мы стараемся не злоупотреблять, по 1-2 раза в недельку. А как малышь радуется! Прям чувствую, что ему после этого очень хорошо!
20.11.2008
Наташ, а вы в какой позе? Извини за вопрос. :))) Мы вот только лежа на боку, муж сзади...
20.11.2008
Да пока животика большого нету в любой, хоть и он и я не худышки далеко. А вообще в будущем планируем классику немного изменить. Например, ты ложишься на край кровати, свешиваешь ноги, а он на полу стоит. Получается типа миссионерской, тока животами не касаетесь.Ну а так и сверху было, и сзади... Это вроде на любом сроке удобно! А на боку нам не удобно - мне моя пухлая попа мешает, а ему его пузико
20.11.2008
Да я тоже не Кейт Мосс (чем очень горжусь!). Значит сзади можно? Хм, ну подумаем! Спасибо за ответ!
20.11.2008
А почему нет? Я читала везде, что можно. Да и, по сути, сзади - это тоже, чтои на боку ведь!
20.11.2008
А мы уже 2 мес. не занимаемся Была угроза и теперь так страшно...Думаю срок побольше станет и наверстаемА вы молодцы!! Так держать!!
18.11.2008
Ириш, я тоже на 6 неделе лежала в больнице (правда была только угроза), но потом пришла на прием к врачу, она сказала, что с половыми контактами лучше воздержаться хотя бы 2 недели. Ну мы даже три воздержались, а сейчас можно.:))) Советую тебе поговорить со своим гинекологом, она тебе скажет что если хочется и осторожно, то скорее всего секс разрешен. :)
19.11.2008
Спасибо, девочки!!! Мы вчера установили некий график - занятие сексом через день! Мой согласился! (хотя конечно приятно, когда любимый мужчина желает тебя каждую минуту!)
18.11.2008
Если все в порядке, то не опасно. А мне периодически врач запрещает из-за болей внизу живота
18.11.2008
Мы занимаемся три раза в неделю,не то что бы я была против папа за нас волнуется и старается аккуратнее потому что неделя еще критическая,а во втором триместре можно и по несколько раз за ночь.
18.11.2008
Нужно быть осторожной не с кол-вом контактов,а просто быть аккуратными.Мы до 7мес.почти каждый день(в среднем).А потом уже ограничения.Поэтому радуйтесь и наслаждайтесь!;)
17.11.2008
мы занимались,правда 2-3 раза в день во время  всей бер,родила нормальо на 37 неделе....
17.11.2008
А как тебе секс в 38 недель?... мы вот до сих пор стараемся, правда я тоже прислушиваюсь к себе, и позы уже поменяли, остались только две возможные, жду уже когда можно будет во всех. А если чуствуешь себя хорошо, и нет угрозы, то можно, главное что бы секс был в радость и без болей. А так наслаждайтесь.
17.11.2008
Ура, первое фото моего крохи Опять о рвоте