15 лет

Стихи о детях ( для себя, чтоб не затерялось)

Читаю и рыдаю!!! Спасибо за такую подборку))).
16.11.2012
замечательная подборка, замечательные стихи))) скопирую себе (в дочкин альбом очень подойдут). Спасибо!
01.10.2012
Прекрасные стихотворения!!!Сижу вся в слезах!!! в Вашу коллекцию есть еще один  Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите  Это счастье - короткий миг,  Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство.
18.07.2012
Невозможно читать без слез! Какая прелесть!
08.04.2012
Такие прекрасные стихи, спасибо авторуimage
05.04.2011
я вся в слезах !!! Спасибо, как же трогательно, я скопирую себе .... буду читать в свободное время, просто потрясающие стихи, душевные!!!
17.01.2011
Я рада, что понравилось))) Собирала помню всю беременность)))
17.01.2011
Вы просто умничка!!!
17.01.2011
Спасибо большое
08.10.2009
А за что?
08.10.2009
Не могла найти нормальные стихи о детях. А тут ... целый клад.  
08.10.2009
Пожалуйста, рада что вам пригодилось. Собирала их по инету еще с беременности. И это только часть! Есть и про саму беременность, про маму, про папу и еще немного про семью.
08.10.2009
в вашу копилочку: За день до своего рождения, Спросил ребёночек у Бога: «Развей, Господь, мои сомнения! Кто там покажет мне дорогу?»   «Твой Ангел всюду будет рядом. И в лютый холод, мрак иль стужу Тебя всегда согреет взглядом И объяснит, что делать нужно!»   «А как его пойму при этом? Ведь языка его не знаю!» - «Тебя научит он. Ответы Получишь сам, мир изучая».   «А как зовут его, как имя? Скажи, длинно оно, иль мало?» - «Имён он много носит в мире. Но ты его звать будешь «МАМА!» а это мой любимый Наваждением, чертовщиной, Переписанным напрочь будущим, Ты пришел - лучший в мире мужчина, Беззаветно любимый и любящий.   Нежной, сонно мурлычущей кошкой, Иль тигрицей, готовой всех - в клочья, Я побуду с тобой хоть немножко, А потом... а потом - как захочешь.   "Не бывает такого, выдумки..." - В голове тихо мысли ссорятся... Чтобы так вот - до первобытного, До щемящей ночной бессонницы,   Где секунды осенними листьями Опадают со стрелок шуршащих... Останавливать время бессмысленно, Лучше тихо дышать настоящим,   Ощущая, как, болью оплаченное, Счастье, комнату затопившее, На груди свернулось калачиком... Я боюсь даже пошевелиться   Чтоб его не спугнуть ненароком. Ночь на цыпочках в окна уходит, Мой мужчина дремлет под боком. Ему скоро исполнится годик...  
03.10.2009
Ой, спасибо большое! Я часто лажу по инету в поисках чего- нибудь нового. А про ангела где-то читала, но у меня его нету. Спасибо, что добавили!
03.10.2009
Не за что!!image
04.10.2009
Супер!!! Оч трогательно!!! Каждую строчку читаешь-и прям слезы наворачиваются...от осознания счастья!!!
03.10.2009
Да, сама вчера пока писала снова все перечитала. Какое же это счастье иметь ребенка!
03.10.2009
да... наверное это самое большое счастье,которое только могло случиться в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!
03.10.2009
Просто стишок