Секс в первом триместре? Во зло ли?? У кого как было с сексом во время Беременности? Давайте расскаж

Пользователь удален
11.01.2008
У нас тоже угроза, мы первые две недели терпели, а потом разочек всего )) бедные мы, бедные ))
04.09.2007
Пользователь удален
11.01.2008
Да мне, если честно, вообще все страшновато. Все в новинку, все пугает. Вот токсикоз похоже, начался. Еще врачи эти нервируют... По крайней мере, рекомендации я выполняю, утрожестон принимаю, витамины тоже, в ЖК еще пока не ходила, успеется. Надеюсь, что у нас у всех все получится и все будет хорошо! ))
04.09.2007
странные все таки геникологи есть..... ерунду всякую порят...
05.09.2007
У меня угроза с 5 недель. И половой покой. А у мужа наоборот, половое беспокойство. Но я боюсь. Так что за все 23 недели я позволила себе это хулиганство 2 раза, при этом все время думала как бы чего не вышло. Все же ребенок важнее, а секс успеется после, без всяких угроз и опасений!
04.09.2007
ну тетка злая...."тебе это надо....?" а как же блин без этого...видимо ее обделила жизнь получением приятного от этого занятия, и она считает что это нужно только в репродуктивных целях...))) вообще с "угрозой" нельзя....но у меня она была всю беременность, и я все равн секса не исключала......это наоборот полезно))) конечно все нужно аккуратненько....но нужно же))
04.09.2007
у меня уже второй триместр. врач никаких ограничений не делала.а в первом триместре я вообще еще не в жк ходила, а к своему врачу. у нее к сожалению нельзя на учет вставать. она такая классная тетка. реально живой и нормальный человек. сказала, что можно. если хочется. главное, особо сильно не скакать:))так что мы позволяли все что хотели. тем более, что желание ого-го какое было. просто маньячка.
04.09.2007
Ну мы,собственно,прерывали марафон на то время,пока я в больнице лежала,выписалась с рекомендацией "половой покой"и снова за это прекрасное занятие!!! И вообще мой врач в ЖК сказала,маме хорошо и малышу хорошо! Только аккуратно.
04.09.2007
мы себя не ограничивали, только осторожненько все было :)я безумно секса хотела всю беременность, муж когда животик появился, побаивался сначала, а когда с врачом посоветовались и статьи почитали перестали боятся!
04.09.2007
А вот знающие люди с опытом рождения своих троих детей поведали мне, что секс жизненно необходим для выделения нужных гармонов это первое, для того, чтобы мышцы влагалища все же растягивались... и вообще секс это прекрасно, только аккуратненько!!
04.09.2007
Этим врачам дай волю - все запретят. Мне тоже сказали - ограничить, так сказать Ну мы же живые люди, потихонечку иногда шалим, но аккуратно ))
04.09.2007
Девочки, а кто на каком сроке поставил в известность начальство о своем счастье в виде животика??? Сегодня услышала сердечко моего пузожителя, по стуку сердца сказали что девочка. Верить??