Египет июль-август 2014!

Вы такие молодцы!!!!!!мы все деньги куда то копим копим,а жизнь проходит.......все отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!фотки классные,сашка супер.
16.08.2014
Как же приятно посмотреть на отдохнувших и загорелых людей)))) а тем более детей!!!))) Фотки классные, как всегда, у вас, Наташ)) Повзрослела то как Сашулька за лето-то!! Мне тоже почему-то Хургада ближе к сердцу)) Хотя в Шарме не разу не была)) да и не охота туда, почему-то)) 
11.08.2014
Спасибо)) Да, Сашуля, действительно, очень повзрослела, я сама её не всегда узнаю))А в Шарме я тоже ни разу не была, там везде понтон, не люблю я его, мне нужен заход песочек)) Да, и привыкла я уже к Хургаде, люблю я её)) ещё больше Белек люблю в Турции, но в этом году очень дорого(((
11.08.2014
Ага, кстати, Турция воооообщщщеее подскочила в цене..... У меня подруга собиралась в Белек, мечтала ещё, больно уж она балдеет от него))) а тут — облом, поехала по горящей в Египет тоже))) А я бы хоть каждый месяц в Хургаду летала бы, никакие Мальдивы не нужны)))  big_smiles_156.gif У вас в этом году вообще удачно всё сложилось, 2-ой раз за год, да??)) Как вам отель, понравился? Вроде территория, я смотрю, — хорошенькая такая, бассейн отличный))
11.08.2014
Мы каждый год стараемся 2 раза выбираться)) зимой — в Египет, летом — в Турцию, но не получилось немного в этот раз. Я не расстроена, мне многого не надо, я не привередлива, Египет люблю и также Мальдивы не нужны, для меня главное счастливые глаза и улыбка моего ребёнка, а это было больше, чем достаточно, каждый день нам поёт и танцует всякие "Хабиби")))))Отель понравился в целом, но не очень понравилось море, там лагуна, всё-таки немного не то. Бассейны там классные, особенно горки для малышни, Сашуля была в восторге, сама поднялась, сама скатилась в мелкий бассейн; был ещё бассейн с фонтаном и баром, очень продумана глубина для деток и взрослых, также был бассейн с горками для взрослых, но почему-то я там так и не побывала)) А вообще отпуск — это всегда здорово, мы с дочкой вообще уезжать не хотели, а мужу 12 дней было достаточно.
12.08.2014
Агась, я и смотрю горки без наворотов всяких лишних, это лучше в три раза, и не страшно ребятню на такие отправлять)) да вообще басик хороший по фоткам) а море я почему-то только сейчас увидела, что лагуна))) Ну и это все равно лучше, чем понтон киллометровый) Мужики, кстати, быстрее на отдыхе сдуваются, им, мне кажется и недели хватает))) То ли дело нам......и 12 дней, и 20 будет малооооо)) Мы на январь забронировали уже тоже, с двумя подружками, без детей, рванем в Хургаду....Правда, только на 10 дней((( Дольше не получается...на работе надо быть))) 
12.08.2014
Хорошего вам отдыха и тёплого солнышка)))
12.08.2014
Спасибо, Наташ)))
13.08.2014
Наташа, в какой отель  / город  ездили?Прическу (косички) долго Саша носила?
11.08.2014
Мы ездим только в Хургаду) Отель Desert Rose.Косички мы делаем по приезду, на протяжении всего отдыха с ними ходим, потом за день до отъезда приходим и они бесплатно корректируют то, что растрепалось, поэтому надолго хватает. Делать только больно их(((
11.08.2014
ясно) а мы в Шарм в ноябре летим
11.08.2014
В отпуске!!! На память...