15 лет

Папа

А Вы, правда держитесь, Вика!!! Вам сейчас ни в коем-случае нельзя расстраиваться!!!  Малыш все чувствует и папе вашему там на небе будет печально, если Вы будете грустить, а если будете радостной и веселой ему будет так же светло и хорошо, оттого, что его дочь счастлива!!!!!
20.09.2009
Вика, я рассплакалась, такой сон... Когда снятся нам близкие люди, которых больше с нами нет в этом мире, значит они любят нас и переживают за нас. Память вашему папе светлая и вечная, и моему тоже... я тоже часто вижу своего папу во сне. его уже как 1,5 года нет с нами... до сих пор не могу привыкнуть... прочитала ваше письмо, это все так близко... так душа разрывается глядя на такие сообщения... сама преживала... мой отец тоже не даждался внуков от меня. Он только успел отдать меня замуж и был самым счастливым и плакал, говорил: " мужчина  один рад в жизни бывает самым счастливым, когда отдает свою младшую дочь замуж..." image
20.09.2009
Как прав был ваш папа, Наденька! Я у своего папы тоже была самая младшая из троих детей. На второй день своей свадьбы я пригласила его танцевать. Помню, как блестели у него на глазах слезы и он говорил: "Все будет хорошо, Витуха!" А через два года его не стало. У меня действительно все хорошо, вот уже 11-й год я вместе с любимым человеком, который очень нравился моему отцу, мы ждем второго сына. Но так не хватает отца! А сейчас я уже второй год живу очень далеко от дома и даже на могилу к нему сходить не могу.
21.09.2009
у нас с Вами аналогичные ситуации, я тоже живу далеко от дома, от могилы отца... Но это ведь не главное, а главное то, что наши папы у нас в сердцах, в душе, они с нами всегда!!!!! и на радость им мы будем самыми счастливыми!!!!!!! Рада, за вас очень, что вы ждете второго ребеночка! и мы планируем, вот собираю чихи!!!))
21.09.2009
Ваш папа приснился не просто так. Он очень Вас любит! И, видимо, тоже скучает. Не печальтесь, он всегда будет с Вами, даже если Вы его не видите: в памяти, в сердце, в душе. Будьте счастливы!
20.09.2009
Спасибо, Альбина. Только совсем не печалиться не получается: так много осталось несказанного, непережитого. Он был бы очень рад внукам, но так и не увидел их, да и они будут знать его только по фотографиям... Грустно...
20.09.2009
Всегда грустно терять любимого и родного человека, всегда остается недосказанное, недоделанное... Но мы никак не можем это контролировать. Остается только смириться. Он не увидит внуков, не расскажет им сказку, но зато внуки будут знать его, пусть только по фото, но таким, как ты его помнишь. Хотя, если верить различным теориям, то, вполне возможно, что твой папа станет незримым ангелом-хранителем для твоих детей. Главное - помнить и не забывать. А он не забудет о вас.
21.09.2009
Прочитала ваше сообщение и сама разревелась...Добра Вам и Вашим близким,а папе-Царство небесное...уверена-он был замечательным человеком....Держитесь,нам расстраиваться нельзя)))
18.09.2009
Спасибо вам, Лерочка, за добрые слова и пожелания! Наверняка для каждого из нас папа - самый лучший в мире.
18.09.2009
 ....мне тоже часто отец снится...уже 1.5 года его нет с нами...он так и не дождался внуков...столько хочется ему сказать...imageimage
18.09.2009
Мой старший родился через два года после смерти папы... В первые дни он был до жути похож на него, да и сейчас и во внешности, и в характере много общего - вот такие фокусы природы. Может, так она попыталась компенсировать нашу потерю?
18.09.2009
да...наверное природа подносит нам сюрпризы... я бы очень хотела чтобы мои дети были на него похожи!
19.09.2009
я прочитала и тоже заплакала....а я по маме скучаю....ее уже нет с нами 7,5 лет image
18.09.2009
Я тоже вот уже 23 года по маме скучаю...
18.09.2009
Да, время идет, а боль от потери не меньше...
18.09.2009
Помогите привести мозги в порядок... Такая странная цифра 3...