Карамелище тоже на коньках:))) Просто в кадр они не попали:)))
Покатались мы чуток в эти выходные:))) Точнее кто покатался, а кто провисел на руках у родителей :)))
Ну, к концу нашей спортивной прогулки Женька уже могла стоять на коньках. Это - достижение:)))
На катке мы встретили мальчишку, тоже четырех лет, так он таааак носился по льду, что многие взрослые ему завидовали:))) Причем, родители его спокойненько стояли около бортика все время. Здорово! Его папа сказал, что малыш научился так кататься после двух дней тренировок! Будущий хоккеист, по всей видимости:)))
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
3 февраля 2011 г., 6:43
2 февраля 2011 г., 9:05
Молодцы!
Я тоже хотела Матюху вытащить, пока папа приехал на выходные, но он заболел... А вдвоем с ним я не отважусь идти, он же мне совсем не даст покататься.... А дети да - 4-5-летние так гоняют... диву даёшься.
3 февраля 2011 г., 6:47
3 февраля 2011 г., 8:13
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
2 февраля 2011 г., 11:59