Как понять беременна я или нет?

Здравствуйте всем. У меня такая ситуация после месячных лечилась от восполения свечами и таблетками,как закончила принимать ,был незащищенный п.а с женихом через неделю после лечения 2 дня было по две три капли коричневатой жидкости. После через три дня пошли вроде как месячные первый день живот болел как и всегда а сегодня голова кружится тянет низ живота, тошнило. Делала тесты ,3 были отрецательными а последний с еле виднеющейся второй полоской. Может ли быть это беременностью подскажите пожалуйста.
11.02.2013
Привет всем!Девченки, помогите разобраться. Очень с мужем хотим ребеночка. Около 2-х лет ничего не получается. Каждый раз, при задержке страшно делать тест, т.к при виде одной полосочки - истерика....Но в этот раз очень хочется верить что получилось. Прошли М(после М были незащищенные П.А., потом через недели 2 какие-то выделения коричневатые, продлились 2 дня, после них в животе что-то тянет, то с одной стороны, то с другой, не сильно конечно, но чувствуется...голова начала побаливать, головокружение, плаксивость и нервозность без повода, лень какая-то, иногда как захочется чего нибудь покушать, а как только дохожу до холодильника - передумаю 3 раза. В животе немного тяжесть, внизу.... Я знаю что это только окосвенные признаки беременности. Тест пока не хочу делать, т.к. если он будет отрицательный, расстроюсь...Подскажите пожалуйста, есть ли надежда?!
30.01.2013
привет. я вот когда была беременна и первые полтора месеца я перепробывала уйму тестов и все они показывали отрирцательный результат.советую просто сходить проверится к врачу и станет все сразу ясно:)...удачи;)
31.07.2012
здравствуйте!я теряюсь в догадках,и думаю что может кто знает и подскажет!у меня был половой контак,без предохранения,но с защитой:Прерванный половой акт.(надеюсь многие меня поняли)!у меня не было  признаков беременности!на 15 сутки после полового контакта у меня пошли месячные!прошли они благополучно(как обычно в общем!),а может недели 2 назад у меня были боли в животе,а 7 апреля пошли опять месячные,так же обычные!но проблема в том,что я заметила что у меня низ живота вырос и живот приобрел форму беременности!а недавно я прочитала на сайте,что выделения к выкидушу!и при чем спасение плода почти маловероятное!подскажи мне беременна ли я?если посчитать то срок плода составляет 6 недель!
10.04.2012
Привет.. я недавно только сюда зарегестрировалась... и я хочу спросить что у меня такое.... была задержка 2 недели при этом делала 3 раза тест и все показывало 2 палочки.. потом началась мазня 2 дня.. на 3 день вечером заболел низ живота и начали выходить куски как будто ткань темного цвета а сегодня утром все вроде бы прошло и месячные уже начали потихоньку стихать... подскажите что это? мне всего 18 и толком ничего об этом незнаю но очень хочу ребенка
06.10.2011
кажеться это выкидышь
11.10.2012
Привет у меня тоже есть проблема температура 37.2 - 37.3 заснуть не могу, месячных нет уже 5 дней...перемена настроения.в день 3 раза плакала просто так кидает то в жар то в холод...это может быть беременность?
06.02.2011
александра,да это симптомы беременности!но точно вам может сказать только врач...
10.04.2012
привет всем,я здесь тоже новенькая и мучают вопросы такие же.только вот у меня проблема такая:задержка уже дня 4,но вот сегодня проснулась утром,а у меня выделения кровянистые жидкие какие-то(извините за конкретность),и живот болит как при М.,мутит и тошнит.и что вот мне теперь делать,я очень расстроена.с мужем уже около 5мес.стараемся,а всё никак.я так была рада,что задержка,а тут вот такое.посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!
05.11.2010
Я тоже мучаюсь...очень много литературы прочитала, кстати по поводу выделений, это один из признаков беременности на ранних сроках, когда эмбрион прикрепляется к стенки матки, происходят небольшие кровотечения...так что это нормально...и живот болит как при месячных, у меня все тоже самое было...очень хочу ребеночка!
13.11.2010
да странно как-то,М были всего лишь дня два,но лили как из ведра.и вот что со мной теперь незнаю...
13.11.2010
вродее это выкидышь
11.10.2012
Ну вот и у меня такое же(. Идет задержка,болит живот как в пмс,а потом все резко прекращается и около недели все нормально ,только грудь опухает,а потом начинаются месячные не с того не с сего..вот тоже не могу понять что это такое...Один раз в такую задержку пошла к геникологу,тот сказал что будем ждать ,что типо того что матка расширена и сказал что такое бывает как при беременности так и при приходищих мпесячных...Вот хотела узнать не может ли это быть что то вроде не удачном оплодатворение или еще что!
22.07.2010
Пользователь удален
29.02.2008
Приветики! Добро пожаловать к нам! Здесь тебе очень понравится!
28.12.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо за поддержку