Аллерголог

Были в Габричевского мои друзья  с сыном, тоже АД.3 недели назад Приехали крайне разочарованные. НИЧЕГО не сказал врач, только сдавайте анализы платно у них же... И тупой набор: цитрусовые не давать, смотреть реакцию и т.п. сдали кровь на аллергены (поев за 30 минут до) Ничего толком анализы не показалаи, второй раз поехали с анализами и опять ерунда. Подруга до сих пор возмущается. Им эти посещения дорого обошлись со всеми анализами
06.03.2012
печально...а к какому врачу они ходили? а второй раз сдавали натощак анализы? кстати, а они в настоящем ин-те Габричевского были (на водном стадионе) или в центре габричевского (на теплом стане вроде)?
06.03.2012
уточню, я не вдавалась в подробности
06.03.2012
 Я вам желаю, чтоб пока очередь к врачу пришла, у вас все прошло окончательно и бесповоротно)))))) Я читала в постах что мясо кролика даешь. У нас он (кроль) сразу не пошел. Кормимся курицей, свининой, говядиной. Может и у вас так? Либо смесь....У нас на нее вылезло все по накопительной.
18.02.2012
вот я тоже сейчас убрала Ненни, даю Нестожен гидролизат, плохо она ее ест конечно, но все равно ест...а кролик как не пошел? 
18.02.2012
Нам курицу запретили как потенциальный аллерген...а как вы обнаружили что именно на смесь и какую вы смесь ели? все прошло после того, как убрали? если не трудно напиши поподробнее
18.02.2012
А.Д. и анализы на дисбак Анализ на дизбак - дубль3