Baby blogger
Angel, Россия, Краснодар

Старею)))

Ну вот, совсем недавно мне перевалило за 30. Страшная цифра)) Похвастаться плохим настроением и депрессией из-за этого не могу, но стареть не хочется!

Где-то с мая решила начать "отматывать" время в кабинете у косметолога.

Летом делала микротоки, пиллинги летние, была на JetPeel, даже на одну процедуру Rf-лифтинга меня занесло))) Похорошела, ничего не скажу. Денег вбухала тоже немало... Как кончились, решила сделать перерыв. Вот с лета ,считай, ничего не делала, кроме домашнего ухода. Закупилась кремами молодильными, в ваннее яблоку упасть негде, кругом баночки. Вчера чухнулась, что Новый год на подходе, а я чего-то не в лучшей форме. Пошла на Гилоурокс (безинъекционная биоревитализация). Процедура понравилась, молодеть с ней даже приятно))) Я аж заснула там. С первого раза сильного эффекта не заметила, 6 шт на курс положено. Видимо, рано еще. До Нового года 6 сделать не успею, эх, поздно спохватилась(( Но эффект, надеюсь, к этому времени како-никакой а проявится!))

Блин, кто бы знал как мне хочется стареть и покрываться морщинками... Время-времячко, оно тут не помощник. Потихоньку привыкаю к мысли, что мне уже не 20, да и на работе особо расслабиться не дают. Многие обращаются ко мне на ВЫ, и по имени отчеству... Не знаю уж из-за возраста или из-за должности...??? Видимо, все вместе.

Да-да, с тех пор как я вышла на работу, я не Наташка, а Наталья Викторовна. Трындец! К Наталье Викторовне еще не привыкла, но стала замечать, что когда мне ТЫкают, меня это возмущает. И впрямь чтоль старею ??))))

В среду снова к косметологу молодеть!!! ))))))

19 декабря 2011 г., 0:01



Комментарии

Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться

userpick
userpick
userpick
userpick
userpick