Аватар

NatashaVanilka

38 лет Шымкент, Казахстан
На сайте с 17.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
260 записей 31 друг 6 подписчиков
На сайте с 17.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар Анюта 15 лет 1 месяц
Аватар Artem 11 лет 2 месяца
Все категории Поиск
NatashaVanilka Важная статья
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
С днем рождения доченька!!!

Доченька наша, тебе уже пять лет!
В день этот волшебный хотим пожелать:
Здоровой быть, доброй, чтоб не было бед,
Мы любим тебя так, что не передать!
Красавица наша, будь счастлива ты,
Улыбкой своей радуй нас каждый час,
Исполнятся скоро твои пусть мечты,
И радость твоя пусть порадует нас!

NatashaVanilka Об Артёме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
Первые шаги

Первые шаги.Дня четыре назад были первые два шага, а сегодня уже ходит от опоры к опоре по 5-6 шагов.Ура!!!!Мой сладкий мальчик пошел. #мойсладкиймальчик

NatashaVanilka
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
11 месяцев

11 месяцев.на финишной прямой к годику.Мой позитив,мой хвататель, щипатель и улыбатель.Отрастил 8 зубов,ходит вдоль стенки сам стоит 3 секунды))),любит кушать,ползать и бесится с сестрой. #мойсын #люблюбольшежизни #позитив месяцев

NatashaVanilka Артем болеет
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
Болеет

Снова рвёт Тёмика и понос, второй раз за месяц бррр.ТТТ аппетит есть и пьёт много воду.Так жалко малышика моего.Полночи его сегодня тошнило, прям стонал во сне только утром вырвало...

Дай Бог сил Артему для скорейшего выздоровления!!!!

NatashaVanilka
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
Вопросы о еде

Сколько полноценных приемов пищи у ваших малышей 10-12 мес?

У нас 4 завтрак-каша , потом сон, после сна обед супчик.Гуляем обеденный сон -полдник творожок с бананом или с печеньем.Ужин супчик или иногда каша.Но мне кажется что нужно еще одно кормление, перед сном обеденным.Между обедом и полдником 4 часа получается, но на сон грудь даю не знаю можно ли это считать кормлением ,так перекус не более.Или все таки 4 кормления нормально?Порции не большие(пиала) съедает все.

И что даете готовите ,у нас супчики(рисовый, гречневый, с макарошками) иногда овощной?И на этом фантазия моя иссякла.Поделитесь что ваши малыши любят кушать?

NatashaVanilka Об Артёме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
6 и 7 прорезались

За день до10 месяцев прорезались еще 2 зубика. Верхнии боковые резцы, леут без скандалов и истерик только мать вся покусана до синяков.А так все путем.
п.с.У Артема уже традиция отращивать зубки к своему мини д.р.
NatashaVanilka
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент
месяцев Артёму

месяцев Артёму.Порезался сегодня 5зуб)) Первая прическа "пэрсик"! Отлично ползает на четвереньках, встает у опоры и подолгу стоит.Играет в ладушки и куку))) Мой обожаемый мальчишка!!!