12 лет

Реакции на прививки у детей с аллергией

Девочки, здравствуйте!Если вас заинтересует абсолютно натуральное и недорогое натуральное мыло для ухода за кожей, без красителей и консервантов, можете обращаться в личку, буду рада вам помочь . Натуральное мыло с нуля ручной работы для детей, для малышей, для беременных. 100% натуральный продукт. Это натуральное мыло с нуля "Детское" для маленьких детей, для беременных женщин, которые страдают токсикозом, для мамочек, которые заботятся о своих детях и любят все натуральное. Кожа ребенка самая нежная и чувствительная, поэтому задача натурального мыла с нуля не только очищать, но и не навредить коже. Детское натуральное мыло варится только из натуральных компонентов, не вызывающих аллергических реакций. Самое гипоаллергенное натуральное мыло. Подходит для веганов. Натуральное детское мыло идеально подходит для стирки пеленок и распашонок для маленьких детей. ИЗБЕГАТЬ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА!Без запаха, без красителей, без ароматизаторов, без консервантов.Чтобы понять пользу натурального мыла и увидеть разницу с мылом из мыльной основы- читайте здесь.СОСТАВ: 100% омыленное масло кокоса.
03.09.2016
Нам врачи посоветовали написать отказ от прививок до года, что я и сделала. Врач аллерголог-иммунолог сказала, что своему внуку не стала бы на нашем месте делать прививку, гастроэнтеролог (работает в больнице) тоже не советовала делать, и два педиатра (один занимается частной практикой, другой работает в инфекционной больнице) тоже не советовали. Наш педиатр не говорила, про 1 мес. после обострения, на сегодня сыпи сильной нет, значит делаем. И про альтернативу российской АКДС педиатр не говорил. Хотя официально АД не является мед.отводом от прививок, но многие врачи не гласно рекомендуют повременить до года
30.05.2012
Катрин, а как насчет АКДС? Может есть такие продукты кот вызывают аллергию, и скорей всего вызовут аллергию на АКДС? Нам уже 1,3 но АКДС не раз не делали.. боюсь ее жутко! все остальные, от кори, краснухи, паротита, гепатита Б сделали во время - не было вообще реакции, даже температуры...
25.01.2012
Для аллергиков альтернатива АКДС это вакцина Пентаксим, которая очень хорошо переносится. АКДС (российский вариант+облегченный вариант) вообще нельзя делать, уж темболее аллергикам. Все прививки на фоне подготовки неделя антигистаминных до и неделя после, можно совместить с препаратами кальция.
25.01.2012
нам в поликлинике советовали очищенную вакцину инфаринкс. сейчас во всем городе есть только инфаринкс гекса, что для нас уже не актуально.. спасибо за мнение!
25.01.2012
А чем отличается инфаринкс от инфаринкс гекса?
17.01.2014
Тем что эта вакцина от 6 инфекций, а не гекса от 3-х.
17.01.2014
Катрин, на что решиться.... на Пентаксим или Инфанрикс Гекса, геппатит для нас актуален.., или лучше его отдельно проставить? У нас БЦЖ и гепатит с роддома, потом ставили в 2 месяца еще один геп, на этом все....Вот сейчас 3 февр сделали манту,сегодня проверили- все хорошо.( только темпа подымалась почти до 39). В поликлинике склоняют начать с Приорикса, но я боюсь у нас на яйца очень высокий показатель.  
06.02.2014
Если высокий титр делать пока Приорикс не стоит.
07.02.2014
С Приориксом понятно-спасибо!!!! А по первой части вопроса???? Уж очень соблазняет Инфанрикс Гекса, или не выдумывать , и Пентаксим все таки "проверенней-надежней"???
07.02.2014
Просто меньше нагрузка на иммунную систему, т.к вакцина от меньшего количества инфекций. Как-то так.
10.02.2014
Спасибо!
10.02.2014
искала тему про Приорикс и случайно набрела на ваш комментарий, скажите, вы делали эту прививку ? нам тож яйцо нельзя . 
04.11.2014
Мы от прививок отказались...может пока. Я боюсь их делать, вот это сообщение писала, что на манту у нас темпа поднялась, но это еще не все, потом была жуткая крапивница..( Поэтому я пока ничего не рискую ставить.
04.11.2014
понятно, спасибо. мы тож от приорикс отказались пока
05.11.2014
Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш комментарий. Подскажите пожалуйста, как вы лечили крапивницу? У нас дочке 10,5 месяцев у нее АД (аллергия еще на БКМ), нам поставили прививку АКДС(вторая которая по счету) - Российская+полиомиелит+Гепатит. Через сутки у дочки обсыпало ножки и ручки красными прыщами и опухло ушко. Врач сказала это крапивница скорее всего. Сейчас 2-ой день лечимся (супрасти+энтерос гель). Старые почти все прошли высыпания, но новые появляются, правда уже мелкие не такие крупные. Врач сказала, значит на что то ее сыпет. Как вы лечили? Как спасались? Помогите советом.
23.05.2016
Здравствуйте! Катюша, мне кажется то что Вы описываете не совсем крапивница... Объясню, у нас это проходило так: буквально за час ребенок покрывался красно бардовыми пятнами, почти вся.., потом постепенно в течении 3-4 часов краснота и припухлость сходила..., мы вызывали скорую, нам кололи преднизалон, так было три дня подряд..и все. Крапивница и после у нас на что то была, но уже ни в таких масштабах,а всего лишь одним двумя пятнышком на ножке. так же появилось и часа через три прошло. Если у Вас появляются новые пятнышки, вычисляйте аллерген он точно поступает в организм, я знаю как это трудно.., но сделать это нужно обязательно. Мы все это прошли, самое сложное было как раз в Вашем возрасте, прикорм не ишел ну никак.., я "спала" в этом сообществе. Зато сейчас у нас здоровая девочка, которая ДАЖЕ кушает молочку (ну не все конечно). И да, на прививки мы так и не решились...
24.05.2016
ДЕРМАТИТ аллергический или атопический? Аллергия - не приговор, а образ жизни