16 лет

Oi, cto u menia segodnia bilo!

Анечка, будем надеяться, что малышик сам перевернётся как положено - времени на это у него достаточно. Я бы на твоём месте, сходила бы к врачу, где ты наблюдаешься - они просто должны быть в курсе того, что с твоей беременностью происходит и будут готовы. А с тазовым прилежанием в Штатах никто тебе рожать не даст - сделают кесарево и всё будет хорошо. Есть ещё вариант переворота малыша до родов. Вот ЗДЕСЬ Ксюша об этом писала. А отёки у меня тоже с 6 мес начались - брр, как вспомню...Всё будет хорошо, солнышко :-)).  
04.09.2008
Анечка, ещё есть конечно время перевернуться малышу, у моей сестры кувыркнулся за 2 дня до родов, тоже её скрутило прилично. А насчёт отёков неприятная вещь, контролируй давление и белок в моче, побольше клюквенного морса и зелёного чая, они обладают мочегонным эффектом, и главное не волнуйся, половина беременных отекают и нормально рожают! 
04.09.2008
мне вчера на консультации сказали, что ребенок совешенно спокойно может до 36-й недели крутиться=)))а у меня не только нос, но и попу и грудь - все раздуло!!!)))
04.09.2008
u menia nemnogo strah esti,pervogo rojala, on popoi vperiod lez,eto bil koshmar, ocheni boiusi povtorenia.A u menia toje vsio razduet, prosto pervim nos "viros", za nim poidut ruki, nogi,popa i t.d.
04.09.2008
я читала вашу историю.... жаль безумно! К сожалению, Форс Мажорные ситуации в нашей жизни никто отменить не может =((((я работала воспитателем по плаванию в центре реабелитации детей с ограниченными возможностями (ДЦП, аутисты, гемофилики, слепые, глухие и тд и тп). Туда шла со слезами, и обратно! со временем привыкла....Многие мамы, у которых из-за родов с обвитием пуповины детей тяжелые случая ДЦП случались, на роды второго ребенка шли сразу на кесарево сечение (из-за страха)!  мне тоже страшно, насмотрелась....!!!  но мы в своих деток верим, надеемся, любим и очень их ждем!!!Все сложиться хорошо=)))!!!
04.09.2008
spasibo,ia toje v eto veriu,mne mnogie govoriat,cto bomba dva raza v odnu voronku ne popadaet, poetomu nadeiusi na luchshee, hotia vsioravno perejivaiu.Glavnoe po UZI u malisha vsio v poriadke.Eshio bi roditi horosho.
04.09.2008
MALICHIK!!!! малыш опять лег правильно