9 лет

Мишка

Ох! А у нас Семен такой психический) Истерики страшные были, иногда не могла даже понять из-за чего кричит. Он так кричал громко, что я иногда не могла слез сдержать..так на меня влияло. Сейчас ттт переросли. Но у него новая модель поведения возникла, если ему отказываешь в чем-то, он рычит и обзывается(
06.02.2015
))) у меня муж Мишку именно психическим называет )))Тоже самое, иногда орать начинает, и даже не понятно из-за чего — что-то сквозь ор говорит но понять невозможно, только сегодня после дневного сна так вопил, в итоге оказалось что игрушечное пианино не в том порядке песенки играет в котором Мишке бы хотелось  big_smiles_280.gif Да-да так же громко и жутко орет — мы с мужем потом потрясываемся. Скорей бы переросли!
06.02.2015
Мультик про гномика Васю есть, там волк говорил "психический"))) Да уж, это перетерпеть нужно.
06.02.2015
мультик не знаю, надо будет посмотреть ) у нас так знакомый говорил )
06.02.2015
Только сегодня жаловалась своей маме от безысходности))))Прям мою дочу описала. Я уж грешным делом думаю, что я как мать неправильная, раз сладить со своим ребенком не могу((((У нас в 2 года началось противодействие, непослушание, стояние на своем, но еще можно было договориться, вот как ты про Настю пишешь-завтра пойдем, потом сделаем. А в 2 и 6 стала порою маленькое неуправляемое детище. Я порой украдкой плачу, просто от бессилия...Причем повод для истерики-надуманный...Вот утром сегодня попросила ее посидеть на стуле-кот воды налил, а мы уже в садик одевались...Так такой вой поднялся....Думала, так и не смогу одеть ее...Кризис? Вы -то поближе к трем, а у меня-пораньше он начался?Я все жду, когда пройдет....Терпения бы хватило дождаться)))
05.02.2015
Да, тяжко (( выматывают очень эти истерики! Мы вообще поорать всегда любили, а теперь с катаниями по полу, воплями до икоты и долго big_smiles_280.gifПоводы тоже из воздуха, сегодня истерили потому что у папы был обед не такой как у Миши!Я надеюсь мы это перерастем быстрее чем соседи милицию вызовут )))
05.02.2015
Вот последнее-я тоже каждый ращ думаю про соседей.Встречаться в подъезде стыдно))думают что над ркбенком наверно издеваемся)в европе уже прав лишили бы)
05.02.2015
Та же фигня, немного полегче уже сейчас, с одеждой так же, только у нас надо чтоб папа раздевал, не дай бог мама поможет! при том что сама умеет и одеваться и раздеваться
05.02.2015
Так выматывают эти истерики! Настя никогда по полу с воплями не каталась!
05.02.2015
у нас со старшей тоже небыло такого
05.02.2015
Наташ, у нас в 2 тоже самое... Если кто-то снял ему шапку или варежки-ор, если не папа, а мама поправила капюшон-ор, если его несли там где хотел топать-то как у вас... И всегда он решает какой из родителей его купает и какому можно в ванну отнести подмыть, а кому горшок вымыть. При этом, муж пытается сам его носить. А он просит меня ! Требует, чтоб мама... Вот тоже не знаю, где взять нервов. Мы уже и ругали и уговаривали
05.02.2015
Да... сил нам и терпения!
05.02.2015
Это точно...
05.02.2015
ой...ой .. не у нас одних это оказывается! Иногда по забывчивости стягиваю ему варежку с руки... что начинается ппц.. Или дверь открываю сама.. блин... сами вешаемся..вот оно значит как.. кризис оказывается.. Сил нам всем и терпения! Мужу твой пост почитать дам.. знаешь когда не только у Кри такие истерики по тем же самым вопросам..как то спокойнее на душе становится. ))
04.02.2015
Кстати двери тоже у нас есть, я ключам открываю, а он должен на ручку нажать )))да уж, сил и терпения — так выматывают эти представления!
05.02.2015
А у нас вот научился сам ключами дверь открывать.. я ему только правильный даю и дальше он сам.. медленно ..не торопясь) пока мама и папа потеют))))
05.02.2015
Кризис 3 лет во всей красе. Почитай литературу соответствующую и успокойтесь))
04.02.2015
Как нам повезло с Настей - ничего подобного не было, всегда договориться можно было! Пойду читать )
04.02.2015
Вполне возможно, что было не так ярко плюс ты могла принять его за что-то другое - у вас же как раз Миша появился
05.02.2015
если и было, то точно не так ярко, Настя никогда, ни разу не каталась в истерике по полу, к тому же, если взять, например, потопать, то ей всегда можно было сказать: "Сейчас потопаем  в лифте и около квартиры, а завтра обязательно внизу" — и все, она всегда очень хорошо уговаривалась, а Мишке, когда я подобное говорю — он только громче орет.Какие ж разные дети!
05.02.2015
Залечили второй зуб! нервы-нервы