Скажите кто их пьет??? Что это за таблетки и от чего, не вредно ли??? Спасибки.....
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
12 апреля 2008 г., 12:21
у меня начался легкий токсикоз, иногда немного тошнило и врач мне их выписала, ну вроде как помогло...правда они такие вонючие!!!
11 апреля 2008 г., 20:18
Я пила хофитол вместе с курантилом. Мне назначили для улучшения питания плода.Пропила 2 недели. За это время самочувствие никак не ухудшилось!
11 апреля 2008 г., 19:23
Мне назначали в купе с другими. Пила с 8 по 11 недельку, была угроза выкидыша. Не думаю, что вредно, раз назначают (если врач опытный и Вы ему доверяете).
11 апреля 2008 г., 16:11
Не знаю уж зачем тебе прописали, а нам ребенку прописывали...от желтушки....
11 апреля 2008 г., 16:10
Я пила,но недолго,горечь во рту началась.У акушера своего спросила для чего их выписывают?Он ответил что в консультациях их сейчас модно выписывать.А моя врачиха до сих пор думает что я их пью,наивная.
11 апреля 2008 г., 15:48
Мне прописывали хофитол и курантин.Ни то ни другое я не пила.Потомучто курантин понижает давление,а хофитол просто самой не хотелось пичкать себя и малыша лекарствами.Когда у меня сестра беременная ходила она пила хофитол.Они что то типа желчегонные и стоят в районе 180 руб.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
11 апреля 2008 г., 15:28