Ответ на жалобу

У нас, кстати тоже когда я ходила к аллергологу (у нас своего нет, в другую поликлинику) тоже надо было подпись главного врача зачем то на направлении от педиатра. Но он поставил это сразу. Зато когда я приехала к аллергологу меня не хотели принимать так как помимо этого заветного направления не хватало еще какой то бумажки. Прием длился минут 20, во время которого еще заходили дети с приками и она их оценивала. То есть я еле успела хоть какие то рекомендации получить, как только попыталась задать вопрос меня резко оборвали и сказали- у нас уже следующий пациент ждет. Учитывая сколько сейчас аллергиков такая система просто идиотизм. А ты жалобу заведующей накатала или ходила к ней?
02.12.2014
нет, я накатала жалобу на сайте который ты посоветовала. только по северному округу
02.12.2014
О, смотри ка, работает)
02.12.2014
ага, работает
02.12.2014
я рада, что у тебя все решилось. В очередной раз понимаю, что надо пнуть, чтобы кто-то где-то заработал. За то что кто-то получит, надо переживать меньше всего, вопрос касается твоих детей, и не дай Бог что вот о них то тот же самый аллерголог не побеспокоится. Каждый сам за себя! Мне вчера заведующая из пк рассказывала страшную историю, что на днях скорая отказывалась госпитализировать ребенка с пневманией, лишь потому что у них вышел приказ класть только умирающих людей (детей)..вот и делаем выводы!
02.12.2014
мама родная. ужасы ты какие рассказываешь...
02.12.2014
Ты же слышала о сокращении мест в стационарах, тип если ты сам ходишь, и в состоянии полечится дома, то в стационар тебе путь закрыт... Сейчас же много увольнений, сокращений... И вообще скоро у нас будут семейные доктора, а гонекологию отдадут терапевту... На это все хочется сильно ругнуться матом.
02.12.2014
ну да.
02.12.2014
А у нас в поликлинике и так уже терапевт, бывшая гинеколог.
03.12.2014
С Ромой к местному аллергологу Рома болеет. день 1