Опросик...

я думаю, что не стоит так резко забирать у мужа ребенка... вы этим отбиваете у него всякую охоту гулять сним, у него просто комплекс появится из-за того, что он что то делает не так ... а потом это у него войдет в привычку... ну что вы все можете делать сами... так было у меня, когда появился первый сын... я так же реагировала и получила то, что сама добивалась! сейчас, с третьим малышом я при каждом удобном случае прошу папу посидеть (поиграть, переодеть, покачать, помочь купать...) малыша... хотя поверьте, я прекрасно и сама бы справилась!!! но я вижу как доволен муж, когда я говорю: "какие у меня замечательные мальчики... как они ладят с папой!!!" дайте своему мужу немножечко свободы общения с ребенком ну и конечно сами наберитесь терпения... удачи!
07.08.2011
а мне нравится фраза мужа: а что у нас мамка то не хочет играть с малышом!!!!! придя с работы берет на руки и играется с ним полчасика и мне показывает вот так надо!!!!!!!!!потом идет спать в 9 вечера, а на мои рычания помочь говорит ны ты же в декретном отпуске!!!!!!!!!!!1тебе б такой отпуск муженек спать по 3-4 часа в сутки!
07.08.2011
ага! "мама с тобой не играется?! мама с тобой не разговаривает?! смотри как он улыбается, с ним просто общаться надо!" а на мои сопли "а я всем тебя в пример ставлю! ты у нас самая сильная мамуля!". И когда я в 6 утра хожу с ребенком на руках говорит"какая ты у нас сильная... нервы железные", а я говорю:"это ты сильный! не каждый сможет под детский плач сладко спать! нервы железные!"
07.08.2011
+1
16.11.2011
А мой очень любит своих друзей. В пятницу рвался к ним. уговорила выйти вдвоем. они приехали к нам в кафе. Вчера уехал с нии пиво пить. Пообещал, что сегодня с ребенком покуляем. Дала ему поспать до обеда сегодня, чтоб вечером мне помог. Уехал днем мне за подарком на д.р. Сказал, что в семь приедет и пойдем гулять. Звоню в 19-20.... у друга пиво пьет.... А завтра понедельник. Опять будет говорить, что устает и не высыпается. А я между прочим тоже работаю. И сплю по три часа в сутки!!! За....ло все!
07.08.2011
ну смотрю всем повезло) это хорошо) а у нас не так! папа приходит с работы-сильно уставший (всегда причем! и работа не физическая,редко в гараже по машинам еще что то делает,это я тут целый день ношу 7550 на себе!) и когда я прошу что то помочь по дому (полку прибить -уже 3 месяц) на меня смиотрят как будто бы я враг народа и вообще ниче не понимаю в этой жизни! с ребенком всё делаю я! вот так вот! уже и привыкла сама справляться! просто не нравится что он не ценит работы по дому( ему кажется что это так -фигня! а вот зато он!!! (( вот как то так у нас!
07.08.2011
Да ему может страшно пока???? Наш папа нас купает каждый день, в выходные гуляем вместе или он одн с дочкой и всегда если он дома его можно попросить побыть с малышкой, ему в радость)))) 
07.08.2011
мне в этом плане повезло с мужем! Он умеем все тоже самое, что и я, жаль грудью только не кормит :) Купает папа, качает папа, гуляем только вместе или папа :) еще и генеральную уборку он делает :)
07.08.2011
У НАС ТАКЖЕ,ТОЛЬКО МЫ ЕЩЕ ВМЕСТЕ КУПАЕМ:(((
07.08.2011
папа  у нас молодец!! И доця папина на все 100!!Купаем всегда вместе (после купания со стола должен забирать только папа, иначе дочка сразу в крик), кормит с бутылочки, укачивает (я не могу), сказки читает (пока папа не видит, доця глазеет телевизор, а так, - всё внимание), и памперсы меняем вместе (папа всё бросает и бежит за пакетиком), и регулярно взвешивает )))))А папа у Вас не плохой... Не все бабушки даже знают, что с внучатками делать ;)
07.08.2011
Наш папа обычно, когда приходит полчасика болтает с дочей, так сказать впечталениями за день деляться и потом может на  ночной сон укачать. В выходные уборка в квартире на нем, я каждый день прибираюсь, а он капитально так раз в неделю. А держать он тоже ее  толком не умеет, боиться )))
07.08.2011
У меня папа хороший)))) помогает как может, иногда может и ночью встать вместо меня, да и вообще.....Хотя укачивать не умеет, ну не получается у него взять ее правильно)))А в остальном умничка)))))
07.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервный срыв... Дочка постоянно трет глазки.