НОВОСТИ! ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ДЛЯ ВСЕХ участников моих ЗАКУПОК!!!

ДЕВОЧКИ, здравствуйте!По многочисленным просьбам собираю список желающих на 1. РОЗЫ ВЕСНА 2015!Записаться можно ЗДЕСЬ2.МНОГОЛЕТНИКИ ВЕСНА 2015Записаться можно ЗДЕСЬ
18.06.2014
Продаю усы клубники отличных сортов. Снизила цену на остатки.Цена 50руб. Каждый кустик в отдельном стаканчике с землей. Есть усы с открытой корневой системой 10шт.-200руб. Вот сортаГигантелла- 4шт. (очень крупная)Зенит-3(очень урожайный)Зефир -2(ранний сорт)Деройял-5(ранний сорт)Дарселект -2 (сорт без недостатков)ХЧ-Фаворит -3 (лучший сорт для варенья)Русский размер -3 (крупная, плодоносит до сентября)Полка — 5(очень вкусная)Талисман -2(поздний сорт, на молодых розетках -урожай осенью)Полка-3(супер сорт)
22.05.2014
Еще немного ассортимента весна 2014!Есть немного в наличии уникальных лилий! Махровые: 2 сорта азиатские и 5 сортов — новая серия лилий, — Roselily!Жду ваших заказов!ТЕМА ЗДЕСЬ!
01.05.2014
Нехарактерный для меня ассортимент, но вот и нам приспичило. Возможно кому-то еще нужно.Платья ДЛЯ ВЫПУСКНОГО В ДЕТСКИЙ САД и немного повседневной одежды для девочки! Все вещи новые, с бирками. Из США.ТЕМА ЗДЕСЬ!
27.04.2014
ДЕВОЧКИ, здравствуйте!Есть НЕБОЛЬШОЙ пристрой многолетников из коллекции сезона ВЕСНА 2014 (несколько позиций из того, что нам не досталось в прошлом году)!ТЕМА ЗДЕСЬ!Жду с нетерпением новых встреч с вами!
26.04.2014
Анжела, я тоже присоединяюсь ко всем, очень надеюсь, что закупка возобновиться, удачи Вам, будем ждать возвращения.
22.02.2014
ОЙ, девчата!!!!ЧЕГО СО МНОЙ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!! Прям на кусочечки рвете!!!!!Сижу и поскуливаю......НУ, ладно.... возьмем себя в руки. И будет судить да рядить......Мне очень и очень нравиться заниматься цветочной закупкой.Многие видели, что это для меня это не столько способ заработка, сколько душевное занятие любимым делом. А когда с душой и с любовью к делу - результат не заставит себя ждать.... И каждому из вас я старалась отдать не только цветы, но и самое лучшее из них, интересный ассортимент, качество.... свой опыт, то, что знаю сама. Я обещаю, что при возврате закупку (в любой ее форме) - все, что так нравилось вам останется неизменным. В любом случае,  в вопросах приобретения посадочного материала - я на вашей стороне. И этот принцип моей работы будет соблюден. ПОКА я не могу физически заняться закупкой, поймите меня правильно, но кое какие действия я все же предпринимаю..... Чтобы совсем из темы не выпасть..... НЕ снимайте подписку с моих НОВОСТЕЙ и как только что-то произойдет в этом плане - вы узнаете первыми.  P.S. Хоть я прошу НЕ ПИСАТЬ комментарии в этом разделе, но на данный момент ваши комменты - это святое......Спасибо всем за поддержку!!! Я никуда не ухожу!!!
21.02.2014
ДЕВОЧКИ, добрый день!ПРИНОШУ свои извинения за срывы по закупкам этого года, буду все исправлять.Если кому-то что-то не вернула — не сочтите за труд, напомните о себе.СЕЙЧАС отвечаю на переписку, возвращаю свои задолженности и высылаю все, что у меня есть тем, кто это пожелал.В настоящий момент у меня есть свободные ГИППЕАСТРУМЫ, очень красивые сорта.И семена из ЗАКУПКИ ДЕЛЬФОВ (Новая Зеландия), но они пока только по записи, если что-то будет свободное — сообщу.Я пока редко появляюсь на сайте, просто физически нет времени, я работаю далеко от дома, в командировках.И еще огроменная просьба к участникам моих закупок!Пожалуйста, если есть какие-то вопросы по нашим взаиморасчетам — если не устраивают наши контакты здесь, на сайте, -звоните мне на телефон, он не менялся вот уже 9 лет, включен все время (выключен если я вне зоны действия сети или разрядилась батарея) и доступен 24 в сутки. У всех, кто участвовал в моих закупках он ЕСТЬ (в реквизитах на оплату)! Если я не беру трубку — отпишитесь СМС кто это и в чем суть проблемы, это более надежно, т.к. я обязательно с вами свяжусь! Я конечно же обычный человек и какие-то вопросы могу упускать из виду, что-то забывать или, наконец, не успевать. Поэтому, прошу не держать обиду или  жаловаться на мои действия (или вернее бездействия), все можно решить мирным путем.Только, пожалуйста, не нужно привлекать для разрешения недовольств МОДЕРАТОРОВ.В НАСТОЯЩИЙ момент мне прислано сообщение от модератора, что  (цитирую)"...Вам за многочисленные жалобы БАН. Вы в ЧС у организатора, вести закупки больше здесь не можете! Возвращайте всем денежные средства иначе будет написано заявление в ОБЭП..".Я посмотрела ЧС, но себя пока не нашла, возможно не там искала. Мои попытки узнать у модераторов в чем суть проблемы, кто, и что, и как не привели ни к какому результату, им явно не до моих частных проблем. В переписку не вступают, свои действия не обсуждают....ЗАКУПКИ прикрыты, так что пока цветами НЕ ЗАКУПАЕМСЯ.Если жаловавшиеся на меня не отзовут свои жалобы (даже не знаю, восстанавливаются ли закупки при таких обстоятельствах) — я просто не буду вести здесь закупки цветов. УВЫ.НУ и самое неприятное, про "...возвращайте ВСЕМ..." и "ОБЭП"...  Интересно, "ВСЕМ" — это сколько? Ведь те, кто жаловались, даже не пытались со мной выйти на связь, и я не знаю кто это.... Кому я должна что участник (участники?) в порыве гнева написали жалобу на меня модератору? ПРОШУ откликнуться, я верну все, что я должна. И без напоминания модераторов. ЗА 3 года, которые я вела здесь закупки я никого не кинула, никого не обманула. Да, есть прокол в этом году с закупками, я это признаю. НО я никуда никогда не скрываюсь (и не скрывалась), никогда никого не обманывала чтобы это заставило людей писать о моей непорядочности.Спасибо всем, кто со мной. 
27.11.2013
В этом сложность СП, всегда найдутся  дамочки, которые ну везде поднасрут, прям бесит. Анжела, не расстраивайся, надеюсь все разрешиться мирным путем.
28.11.2013
Анжелика, очень жаль, что Ваших чудесных цветочков нет. Пришлось без Вас "мыкаться" по разным другим ресурсам, чтобы прикупить красоты! Не знаю, как у кого, но за два года, которые я покупала у Анжелы, ни разу со мной не было проблем. Более того, посадочный материал весь был отличного качества. Ни один цветочек не погиб. Все цветут. Спасибо Вам огромное! С деньгами никогда не было никаких проблем. Расчет был с такой  прямо до копеек., чего нет на других ресурсах.  А еще очень ценны советы Анжелики по выращиванию, ухаживанию за цветами.  Очень жаль, что такой ценной закупки и такого умного, открытого, опытного организатора не будет. 
21.02.2014
Танюша, спасибо вам большое за такой трогательный отзыв! Честно говоря, даже растерялась.... Думала, что людей так обидела "недоделанной" закупкой, что уже и никто не захочет иметь со мной дело.   В этом году я по посадочному материалу беру паузу, хотя очень много чего в этом году интересного было и будет, появился новый ассортимент, которого и небыло раньше...НО не буду вас лишний раз будоражить, надеюсь все уладить с тем, кто мной был недоволен, обратиться к  модераторам и вернуть закупку. НО в любом случае, я ПОКА не могу вести ее, у меня есть нереализованные до конца планы (работа), на которые уходит все мое основное время... Плюс семья-дети....
21.02.2014
Анжелочка, очень-очень будем ждать Вашего возвращения!
21.02.2014
Также под каждым словом выше подписываюсь!
21.02.2014
И я вас вспоминаю Анжелика, всё весны не дождусь- посмотреть как взойдёт моя красота с того года. Пришлось уйти за розами в другую закупку, так их с ОКС привезут аж марте, сижу трясусь куда ж их совать в холод... и вспоминаю как в прошлом году у вас брала -всё аккуратненько, ни одна не погибла, все розы принялись, цвели ВСЕ!
21.02.2014
присоединяюсь к положительным отзывам! тоже жалею, что закупку закрыли!надеюсь, модераторы разрешат открыть ее опять!!!
21.02.2014
Уверена,что довольных больше!очень ждём!
21.02.2014
Подписываюсь под каждым словом выше))) Анжелика - у вас потрясающие цветочки! Жаль-жаль, что вы нас покинули) но очень надеемся на возвращение!!!
21.02.2014
Анжелика, хоть нам регионщикам ничего не досталось в том году, мы все равно очень ждем вашу закупку, зато 2012 год был пере избытком, розочки обалденные, соседи ходят и завидуют. Ждемс!!!
22.02.2014
Присоединяюсь к вышенаписанному!Очень жаль, что нет закупочки(
21.02.2014
Да таких луковиц и цветов к сожалению найти очень сложно я очень хочу чтоб востановили закупку потому что ездить на ввц и ковырятся там нет времени и гарантий что там все хорошее найдешь нет)))) а такой замечательной девушки как Анжелика с ее восхитительными цветочками больше на бб нет верните закупку)))) 
21.02.2014
И я присоединяюсь к вышенаписанному!!! Очень жаль что нет закупок(((( Ни с цветами ни с деньгами никогда не было никаких проблем. А КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ (мне есть с чем сравнивать, т.к. покупаю на всевозможных ресурсах и в большом количестве магазинов(мне много надо и разного)))). Очень жалко, что некоторые недовольные (как правило, ламеры) не понимают, что тогда когда они требуют скорей скорей сажать еще нельзя!!!!!! А сохранить сами не смогут ТАК КАК ЭТО СДЕЛАЕТ АНЖЕЛИКА!!!!!! Кто не понимает, я их не виню в этом, с опытом придет. Но призываю руководство и сообщество не опираться на ничем не оправданную истерику людей далеких от цветоводства. Такие пусть покупают мертвечинку в ОБИ и иже с ними. Радуются что всё вона как уже почти цветет. А НАМ ВЕРНИТЕ АНЖЕЛИКУ, ПОЖАЛУЙСТААААА. 
21.02.2014
И я за возврат закупки!!!!!!!
21.02.2014
Присоединяюсь к положительным отзывам! Анжела, я за Вас! Буду ждать возвращения! Удачи Вам! :-)
21.02.2014
Я тоже в восторге от Анжелы! А как долго мы с ней стыковали встречу.......А она переживала...... смсками перекидывались.Низкий тебе поклон за красоту и человеческое отношение!!!!!!!!!!!!Мои розы все цвели так что мы не могли налюбоваться!!!!!!!!!!!Просто нереальная красота!!!!!!!!!!!Я очень жду и печально вздыхаю!Ведь у меня было много-много планом на покупку в этом году..........В общем Вы умничка и прекрасный человек! Я с вами! И сильно пресильно жду закупочку с красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ! ВЕСНА 2012! СОРТА ДЕЛЬФИНИУМОВ НЗ.....+ряды! Архив!