15 лет

Завтра иду в Роддом

А какой роддом и сколько, если не секрет, стоят роды? Просто интересно со своим сравнить.
19.09.2009
роддом 10. Роды 40 000 это двухместная палата, 69 000 это семейная (т.е. там кроватка для мужа или другого родственника.
19.09.2009
Ну очень даже. Хотя я все-равно буду бесплатно рожать :) Ну это кому как....
20.09.2009
Нет я тоже наверное платные не буду. хотя посмотрим. Многие рожают ведь бесплатно и все у них хорошо. Мне оформление интерьера - не важно, главное чтобы врач хороший был.
20.09.2009
Вот, я тоже так думаю.
20.09.2009
очень ждем:) а в жк не вставала я так понимаю на учет?!
18.09.2009
попыталась. Отсидела 5 ччасов в очереди, приняли, сказали что сегодня карточку беременности заводить не будут т.к. это долго и она устала (я после первого узи была которое подтвердило что я беременна), пришла в другой раз опять километровая очередь. Вот я хочу сходить узнать может там есть уловия при которых врач мне просто назанчит и все. Ну отсидишь ты максимум пока она закончит с предыдущим клиентом.. но сидеть по пять часов за деньги я не собираюсь. Всеэ то время наблюдалось у частной. Но там цены мама не горюй. Так что вот смотрю как чего в роддомах. Тем более было бы хорошо наблюдаться и рожать у одной тети.
18.09.2009
да..это было бы здорово.ну или хотя бы знакомой.. хотя вот меня взяла заведующая жк... по просьбе женщины кот принимать будет... и что?! да, нет очередей.кровь сдала вообще по спец проводке... ну и дальше ничего! тишина. говорит позвоню и все.пропадает на недели... я понимаю что мне это надо. но я не могу знать что там по стандартам мне надо сдавать, читаю лишь от девчонок, на моем сроке уже все по третьему кругу кровь сдали, врачей проходят..... я анализы принесла 1 раз, и была только у окулиста и на инфекции половые сдала.все! тишина. а в районе 28 сент, как раз к моим рубежным 20 нед, моя ненаглядная заведующая уходит в отпуск.... ну вот как бы..... хотя я не просилась к ней, думала даже к своему обычному гинекологу пойти, к которому и приписана... но она проявила инициативу... взяла вот...а толку.... а вот при РД у нас есть консультации... у вас по идее тоже самое должно быть. но при консультациях нет платного обслуживания...ну во всяк случае официального... есть платные клиники, пару штук на город, которым гос-во разрешило вести берем... но это тоже... спорный и сомнительный вопрос.
18.09.2009
угу обломинго блин прилетело. Платное еще хуже чем бесплатное. Бесплатное нормальное но очень медленное но делать нечего. Записалась к обычному участковому. Выписали мне трехтомник анализов. Сходила на узи. Сказали пол ребенка но пока помолчу т.к. мой муж к разглашению семейных тайн очень сурово относится. Он любит скрытничать. :) Но я довольна.
18.09.2009
:) понимаю понимаю:) скажи хоть сошлось или нет с тем что предполагали?:) я тож сходила... посмотрела свою улитку.записала:) а пол не смогли определить))) скрещены ножули и руками еще прикрылся(лась)!:)) потом смотрела смотрела узист и грит "скорее девочка, но не даю гарантий никаких" :)))) непоняяяятнооо:))))
19.09.2009
какой кошмарус) меня быстренько поставии на учет без проблем.... в роддоме где хочурожать роды 41 тыщу стоят)) Там по сути плюсы в том что тебе сразу дают палату в начале схваток..если же бесплатные то тебя могут положить в коридор ели все места в палате заняты...потом посещение гораздо чаще у платников...палаты есть двух и одноместные в отличие от четырех..и мелкоого чаще приносят)
20.09.2009
Удивило! Оказалось что срок у меня больше