УРА! Мы нашли жилье. И вообще о наших поисках.

Ну 100 000 это тоже недешевый вариант но лучше чем 145000 на самуи кмтати за 80 000 можно виллу снять уже с бассейном)))но пхукет это тоже здорово и насчет перелета согласна проще туда лететь без пересадок)хорошего вам отдыха
11.12.2013
Александра, так что по поводу ссылок?)) Сбросите в личку если не сложно? Очень жду))
04.12.2013
Рада за вас)) Это действительно сложно сейчас, найти нормальное жилье на островах. Ну вы видели, я вам ссылку сбрасывала, не самый лучший дом а уже занят до октября 2014 г. Мы сейчас колеблемся, хотели на Самуи но друзья предлагают на Пхукет весной. Если не сложно, скиньте и мне ссылочки где жилье искали? Нам это актуально))
28.11.2013
мой пост без всяких объяснений удалили из сообщества) как думаете, почему?... поэтому вашего сообщения я и не видела. Имхо сообщество надо было назвать не Пхукет, а Пхукет с Twinsland (кстати против компании ничего не имею. На первый взгляд надежная)) А ссылки кину в л.с.)
05.12.2013
Да, я заметила)) Если честно то подумала, что это вы сами перенесли в дневник, а оно вон как получается)) Жаль, многим это интересно бы было почитать.
05.12.2013
вот-вот...
05.12.2013
Ваш пост не удалили, а перенесли в дневник с объяснительной пометкой, что ваш пост кидает тень на работу не только на компанию Twinsland, но и всех русских агентов на острове.
05.12.2013
Пометок никаких не видела. Но никакой тени накидать не хотела, напротив, сказала, что наши агенства для меня кажутся наиболее надежными, так как гарантий больше. А по поводу цен, лишь высказала свою точку зрения. Думаю здесь многие бы со мной согласились. Ну да ладно, сообщество ваше - правила ваши. Просто непонятно почему тогда оно называется "Пхукет", когда нельзя высказать в полной мере свои точки зрения относительно отдыха там.
05.12.2013
Я думаю им как агентам просто невыгодно когда раскрывают их картв и комиссия у них не 10% а все 50 если не больше (((все хотят кушать типо))
11.12.2013
Да нет, что вы мелочитесь - мы 100 % накручиваем))) Нам же не надо делать рабочую визу за 70000 в год+сопроводительную визу жене которая обходится около 15000 в год, платить за детский сад 40000 в месяц, за дом 25000 в месяц, за машину 15000 в месяц. Кушать - мы не кушаем, а едим бананы и кокосы, иногда ананасы, но по праздникам))) А вот открыть официально фирму, найти объект, наладить контакт с хозяином, съездить сфотографировать его, оплатить рекламу своих объектов, звонить клиенту в Россию, встречать его, заселять, решать любую проблему и днем и ночью даже не касающегося недвижимости - это у нас благотворительность))) Так что не переживайте и не считайте нашу комиссию - кушать ни мы, ни наши дети не хотят. Нам не привыкать - в России тоже же все бесплатно работают!)))
12.12.2013
Я вами восхищаюсь. Как мамой и как женщиной. Все бы хотели жить в раю, но не каждый решится сделать рай своим домой,т.к. для этого нужно как минимум то, что вы написали. Прошу прощения, если мой пост как-то вас оскорбил. Обещаю в вашем сообществе ничего такого не писать.
12.12.2013
Александра, спасибо вам, все хорошо, просто иногда очень обидно (а пишут частенько негатив) читать то, что в реалии не так, а люди, которые это пишут вообще понятия не имеют о работе и жизни агентов. Я вынуждена защищать свой бизнес, т.к. этим я зарабатываю на жизнь себе и своим детям. Как только не называют...барыгами...ну а кто не барыга? ведь все работают за комиссию, за оплату своих услуг. Почему мы должны работать бесплатно? У нас компания не первый год на рынке, у нас много клиентов, многие из них едут отдыхать с нами повторно и нам не выгодно из-за одномоментной прибыли портить свое имя. Вы представьте ситуацию - резорт, 2 рядом виллы или квартиры, съемщики познакомились и узнали кто из них за сколько снял...поэтому в интересах нашей компании давать адекватную цену, ну и понятие демпинга еще никто не отменял. 
12.12.2013
Все понимаю. Просто всегда будет две стороны. Покупатель смотрить как ему выгоднее купить. А продавец - как выгоднее продать. Просто в вашем случае - вы мама двоих детей, и тут все ясно: как, для чего и зачем. Я часто натыкалась на агентов, которых действительно кроме как "барыга" никак не назовешь, когда в каждой фразе подвох и цель лишь одна-наживиться.
12.12.2013
Ну  во первых то что вы переехали туда это выше решен е и я думаю вы знали о все финансовых затратах связанных с этим решением.Во вторых я не говорю что люди должны работать бесплатно и я например тока за заплатить агенства их комиссию за работу  но когда здесь на форуме пишут например дом на острове хозяин сдает за 55 000 а самудейз 100 000 с лишнем невольно задумываешься не многова то ли))В таком случае выгодно заниматься тока элитными вилами с частными бассейнами что доход покрывал ваши расходы))Собственно экономичного жилья у вас я не нашла но я не претендуют но как то неприятно за русских вроде ищешь агенство с русскими а  в итоге свои же занимаются обдираловкой похлеще чем если в Москве обратиться с тем же вопросом ну всемнадо кушать но не до такой же степени. Кстати очень много случаев когда люди снимали через агенство а потом узнавали цену от хозяев((Конкретно про вас ничего не могу сказать знаю только что варианты не дешёвые(
12.12.2013
Очень любопытно!!!
28.11.2013
Вопросы про МОПЕД!! Про сад.