Порекомендуйте офигенского Деда Мороза

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1958771вот Оксан, посмотри, почитай.   Отзывов много. вроде хвалят. Я в тоже решила заказать 
23.10.2014
чота уже сколько дедов морозов ищу — видеоролика ни у кого нет.если видео не показывают — скорей всего фигня.Отзывы нынче это так...
23.10.2014
не, ну девчонок некоторых знаю(заочно через ББ ну и виделась)  они там смотрю тоже благодарят.  а там не знаю. Посмотрим. Мой вообще в угл забьётся ))
23.10.2014
так хочется чтобы и анимация-сказка была интересной, и костюмы заправдашные, и актеры хорошие... чтоб порадовать деток!почему-то нынче это такая редкость либо за очень дорого...мой Яроша, прикинь, в деда Мороза не верит вообще!!!!)) он так и говорит мол это дедьки переодетые. Значит вот такие вот актеры что нынче дети в деда Мороза и не верят...В моём детстве несколько раз готовал была оземь удариться будучи уверенной что видела НАСТОЯЩЕГО того самого(!!!) деда Мороза!!!!!))))
23.10.2014
это да. Я сейчас тоже смотрю на них. Мужу говорю. Вот едем мы на ДР деда мороза в кузьминки там дед мороз высокий, большой.   едем на представления на одном маленький, НА ВТОРОМ ХУДЕНЬКИЙ.   в ТЦ стоит тоже худенький голосок слабенький.  В саду другой .    Я говорю как тут верить в деда мороза, когда он везде разный.В том году под ёлку подарок положили. Данька на кухне был, я его позвала, говорю смотри это что такое???  Дед мороз наверное пришёл и положил.   А он говорит это ты с балкона достала )))И сейчас говорю, вот дед мороз придёт, скажет играешь ты в мой подарок, а он опять это ты с балкона достала ))
23.10.2014
Малыши в детском городе. Серия "Марьяша" Сегодня 5 лет свадьбы празднуем:)