Купила билеты на новогоднюю ёлку в Детском Городке

Оксан, привет! Ну как вы сходили, как впечатление в этом году?С Новым годом и Рождеством!
07.01.2015
привет! честно говоря спектакль в этом году хреноватый.мы пошли на "рыцарь и дракон" вот вроде все впечатлябельно: красивый лоскутный фон для кукольного театра, куклы хорошие... НО сюжет вообще никакой:( полнейшая дурь. вроде и фокусы включили в сюжет — детки очень бурно на них реагировали.Кароч ничему спектакль хорошему не научил. Даж наоборот Марьяша после него кидаться предметами начала во всех и бить палками со словами "вот тебе!" — так делала в спектакле лягушка. Пипец, не могу отучить теперь))Анимацию немного затянули...но поржали, с детками побегали)Подарки в виде конфеты красиво оформлены, внутри галаграфический календарь и сладости. Дед Мороз со Снегурочкой каждый год одни и те же — качественные костюмы, актерски очень хорошо себя ведут. Потом фоткаются со всеми желающими.
08.01.2015
подскажите, можно где-нибудь посмотреть наличие билетов  ну чтоб не кататься попусту? а вообще тема классная! 
25.12.2014
только если позвонить им
25.12.2014
Спасибо, уже позвонила))
26.12.2014
заманчивое предложение. и какого числа идете?
09.11.2014
мы 5-го января идем:)
09.11.2014
надо тоже что-нибудь найти
09.11.2014
Ох, Оксан, спасибо! Ты просто кладезь полезного big_smiles_150.gif Мы там каждую неделю бываем за продуктами а отвести детяЯ поиграться не надумали....
08.11.2014
Оксан, подскажи, а что там за зал? Сколько рядов, как места распределяются? Спасибо!
07.11.2014
Уже нашла и прочитала. Если самим ехать, то 11:15 для нас это слишком рано... Только если там будем у родителей в это время, или они захотят пойти.
07.11.2014
Интересно! А где покупать билеты? И почитать подробнее? У нас бабушка с дедушкой на Щелковской живут, может их отправить?
07.11.2014
билеты прям там надо покупатьэто не зал, а вобщем-то на территории детского городка. он мне очень нравится тем что там родители с детьми кувыркаются) площадь большая, все эти батуты, бассейны с шариками, лабиринт с лазалками, пушки мячиками стреляют... большое поле с мягкими огромными кубиками.вот на поле с кубиками они ставят стульчики и разыгрывают спектакль.над всем городком свет погашен. а потом детки вокруг ёлки в конце скачут хороводами и раколдовывают городок. и бац! свет загорелся! ура!!!)) все бегут и час резвятся — в стоимость билета входит. и одновременно подбегают к деду морозу за подарками — он на лавочке в уголке раздает и фоткается со всеми.вот тут видео мое из этого детского городка http://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/3145719
07.11.2014
Ой, как здорово! Мне очень понравилось! Жаль, что мои родители не любители таких мест, когда Митя у них гостит, он был бы счастлив посетить это место. Надо подождать, когда Дашка еще подрастет и всем вместе туда отправится. Жаль, что у нас у дома такого нету, есть кое-что, но все не то (((А насчет билетов — сложно сейчас заранее решить. А по факту уже точно ничего не будет. Но я бы с удовольствием сходила!
07.11.2014
ну я не уговариваю)я просто гляжу что елки стоят ахринеть как дорого. Это шоу фиксиков к большом зале — это ж по 4 тыщи билеты... а тут дешево и очень сердито. два года подряд на елки туда ходили и получается что деть и спектакль посмотрит, и деда мороз там в красивых одеждах заправдашный такой, и подарко вкусный, и абонементы годовые на посещение — оч приятно привожу в будню и 150р плачу всего — а везде в ТЦ такие городки по 400-600 р стоят.Мы регулярно ходим туда как в секцию по физкультуре)) дети набегаются здоровья наберутся)) ну всякие другие бонусы со скидками на шарики и тп.а еще мы ходили в эту соляную пещеру, в которую 3 бесплатных билета елочных дают — мы там за раз вылечили заразку, которую подцепили в нашей поликлинике и больше месяца не могли от остаточных явлений избавиться. в той пещере соляная песочница с игрушками — детки в восторге! кругом свет синий приглушенный, все стены в белой соли, на полу соль, родители в шезлонгах отдыхают и музыка релакс звучит.... 20-30 минут сеанс длится — ну сказка!:)
07.11.2014
Оксана, второй день думаю про это представление, и про сам детский городок (ну почему у нас такого нет?). Решила, что пойдем на представление. Сестра моя тоже недалеко там живет, попрошу ее купить билет. Подскажи пожалуйста, как именно найти в ТЦ этот детский городок? Чтоб я сразу сестре сказала и она прямой наводкой туда пошла. Спасибо!
09.11.2014
смотри тут схема проезда условная http://www.detskiygorodok.ru/scheme.htmlпостараюсь объяснить.ТЦ этот углом. И парадный основной вход в него в остром угле расположен.Если стоять перед всем зданием прямо лицом — то по правую его стену будет вход в Ашан. Вот если прям встать напротив входа в Ашан — то вход в Городок будет еще правее — в конце здания. Там же где вход в кинозал. Это не трудно будет понять по рекламным вывескам.Подходишь к правильному входу — ориентир такой что прям у него мини-площадка у лестницы на улице.Вход необычный — подниматься по тоннелю на самый вверх.Там (на высоте 3-го этажа) как входишь сразу видно паравозик, который катает детей по ТЦ, Детский Мир и вход в кинотеатр. Вот ЗА  детским миром, с левой его стороны от входа в Д.мир ответвление-коридорчик в Детский Городок.Билеты продают прям на кассе городка.
09.11.2014
Спасибо большое!
10.11.2014
И да, Марьяшка просто очаровательна!
07.11.2014
Закупаю деткам на Новый Год подарки :) Приглашаю мамочек и папочек подзарядиться положительной энергией))