10 лет

Прекрасный день!

Оля, а что из овощей ты кушаешь?
04.08.2014
Кабачки, баклажаны, брокколи, цветную, брюссельскую, морковь, огурцы, помидоры. Вроде все.
04.08.2014
Я безумно хочу свежие огурцы и помидоры. В рд сказали, что их нельзя... надо попробовать...чуть-чуть... а то уже глаза на картошку не глядят! )))))
05.08.2014
Я пробовала по немногу тоже. А то ужасно еще запоры мучают, поэтому хотела есть больше овощей, фруктов.Из фруктов — нектарины, персики, компот из сухофруктов, яблоки, дыня, банан, груши. Арбуз у малого не пошел! Дважды пробовала.Я строго сидела недели три, а потом мама настояла, чтобы я вводила больше продуктов.Из негативных только арбуз и баранина пока что...Кстати картошку и крупы не ем (не тянет на них).
05.08.2014
какое разнообразие!!!   клево... все, я тоже начну вводить, а то знаю я себя... Если буду себя мучить такими ограничениями, потом просто накинусь на все и буду есть в безмерном количестве!big_smiles_76.gif.
05.08.2014
Ну да! Я через день пробовала и все нормуль. Тоже читала дневники девочек и многие едят все подряд. Тоже решила что можно диету расширить :)
05.08.2014
А из фруктов что?))
05.08.2014
А просто в ванночке он любил купаться? А то у нас оба - 3 минуты ничего, а потом в рев. Вот думаю есть смысл в круге или они просто не любят купаться...
01.08.2014
Мы в ванночке тоже по сути купались по 5 минут. А тут стали по 10 и вчера мой тоже ревел. Мама говорит надо время купания постепенно увеличивать, нагрузка слишком большая. Сегодня будем меньше плавать.А вообще воду любит. Попу когда мою может уснуть :)
01.08.2014
Ааа, как я понимаю твое состояние! Сама тоже была счастлива впервые пробежаться по магазинам, и когда с малышкой в поликлинику ездила — прям чувствуешь себя человеком активным ))) а как на СВ перешли, вообще кайф, мама моя любит сидеть с Зоей, а я катаюсь по делам вовсю! Только в салон она меня не пускает )))
31.07.2014
Ой а моя сегодня наоборот сказала, что я должна та раз в неделю делать — ездить по своим делам, мама к нам на один день в неделю приезжает :)Мне реально стрижка и Эпиляция снятся уже!
01.08.2014
У меня мама всю жизнь сама за собой ухаживала и имеет шикарный мейк-укладку-маникюр. Я ею в этом плане горжусь, в магазин не выйдет не подготовившись ))) но она не понимает трат на мой "ногтевой сервис", о котором я сейчас мечтаю ))) а волосы я сейчас отращиваю, пользуясь декретом )))
01.08.2014
Так приятно в конце дооолгого дня зарядится твоим позитивом))По поводу вождения разделяю на все 100. И одежда для кормящих уже вызывает оскомину.. Молодец, что решилась на выезд! Я не смогу — у меня дети из бутылок не пьют, не обманешь((  Так что мы выезжаем или всем табором, или я в мыле, пока ребза спит
31.07.2014
Егор сегодня правда наглотался воздуха, когда из бутылочки ел :((( срыгнул потом много обратно :( так что еще приноровитс нам нужно к этим бутылочкам...
01.08.2014
И правда замечательный день!!! Побольше таких )) моя тоже во всю улыбается, но только когда поспит и поест сытно ))) а почему прививки из за жары не ставят? 
31.07.2014
Класс! Мне кажется улыбочки это пока самое лучшее, что я видела. Есть много других эмоций, они забавные, но улыбочки это просто невероятно!А прививку не делают, потому что купаться потом нельзя и на улицу 2 дня выходить тоже... Да и вообще — аномальная все-таки погода. Педиатр сказала сегодня, что всем отменила прививки сегодня кто приходил.
31.07.2014
Очень рада за вас)) продолжайте в том же духе!
31.07.2014
Оксана, спасибо!
31.07.2014
Сколько позитива у молодой мамочки:))) это чудесно:)Когда я после кесарево села за руль сама, хоть шов и болел,но я почувствовала себя человеком в полном смысле слова))) свобода действий вдохновляет:)Егор у тебя молодец, примерный сыночек:) так держать! Мама и малыш просто умницы)
31.07.2014
Да! Именно какая-то свобода! Надеть платье (не для кормящих), туфли, взять сумку из тех, с которыми в офис раньше ходила (а не ту, которая на коляску вешается и в которую целая жизнь влезает). Заглянуть в пару магазинов (пусть это всего лишь Pandora для подарка подруге и Детский мир). В общем, я очень рада, что наконец могу маме доверить сына. Пришло ко мне это чувство.Как ваши дела? Читаю твой дневник, переживаю и сочувствую. Но вы молодцы и Ника тоже! Верю, что все будет хорошо.
31.07.2014
Платье не для кормящих это точно здорово))) а уж после беременности  шпильки - просто роскошь :) ну а детский мир мне очень нравится,попадаешь в сказку, которую взрослые могут слелать для своих детишек))А вот сумку для коляски я еще не покупала, у тебя какой фирмы? Хорошая,рекомендуешь?Мы растем и стараемся) боремся со страхами и проблемами и верим в лучшее, ведь у нас нет другого выхода) спасибо тебе :)
31.07.2014
Купила емалюнгу под коляску. Но сейчас понимаю — поторопилась. Сумка хорошая, просто есть более красивые . Покупала просто под коляску.Хочу еще сумку, поменьше, потом куплю какую нибудь веселенькую
01.08.2014
Дача и жара или город и кондей? Малыш стал реже какать