Увлажнитель воздуха. Польза или вред?(((

о, ну хоть у кого-то это нашла! Скажите пожалуйста, как закончились ваши эксперименты с увлажнителем. У нас кратко такая ситуация: через пару недель после покупки мойки воздуха и установки ее в детскую у ребенка пошли желтые сопли. потом зеленые. потом с кроьвю. Потом 38,8, какая-то инфекция, лечимся антибиотиками. У мужа бронхит, антибиотики. У меня 37 недель, кашель, чем лечиться - пока не знаю, завтра вызываю врача. Вот и грешу на увлажнитель, до него у нас ТАКИХ проблем со здоровьем не было! Муж вообще ничем не болел подобным
19.03.2013
Тоже есть увлажнитель. Включаю когда ребенка нет в комнате. Уходим в другую комату и включаем. У нас мойка воздуха стоит на полу от него реально холодно. Да и ребенок подходит к нему. А так вещь замечательная. Врачи нам рекомендовали.
21.01.2012
Ну вот а мы на ночь оставили, начиталась что у некоторых круглосуточно работает. Попробую сегодня только перед сном включить. 
21.01.2012
У нас тоже увлажнитель включаем только на ночь и причем стоит около детской кроватки Спим хорошо даже легче как то дышать и утром воздух в комнате не такой тяжелый ... И особенно помогал когда болели насморком... У нас правда в нем какой то фильтр антибактериальный стоит и без ионизатора.....  А еще точно знаю некоторым просто нельзя увлажнитель Например у моей подруге у сына аллергия на влажный воздух (то есть во влажной среде обострение) и кашель провоцируется Они спасаются очистителем воздуха!!!
26.01.2012
Мы спать стали лучше, но зато закашляли сразу((( а ещё через день очень сильно сопли пошли и сразу зеленые... вот и думаю связывать это вместе или просто совпадение.
26.01.2012
Да не знаешь как лучше видимо каждому свое и одного единого рецепта нет... Я просто думаю надо через какое то время еще попробовать когда детишки будут здоровы а потом и решать помогает он или нет...
28.01.2012
Всем привет!!!! Шапочка и шарфик крючком.