13 лет

Немного о итальянских мамах и их детях.

какой интересный пост!спасибо!почему-то захотелось на половинку стать итальянской мамой))))))))))и то у нас тут-книга жалоб и предложений))))) причем всех(я в том самом числе тоже) беспокоит одно и тоже-и так по кругу..до бесконечности)))
24.05.2011
я просто представила нашу участковую врачиху еслиб она увидала таких мам  и таких детей...ха-ха...с ней бы припадок случился.. на самом деле где-то глубоко внутри я считаю именно так как у вас написано, но наше общество со времен СССР приучено думать "а что скажут люди?.." да. мы правда совсем замороченные...после вашей статьи мне стало легче)
28.04.2011
Здорово! Не зря я в последнее время так влюбилась в Италию! Язык, еду, их импульсивность.... жалко, пока не было возможности побывать там...
23.02.2011
ой я прям себя узнала в итальянских мамашах)))))))) не во всех моментах но...
07.12.2010
Спасибо за статью. Очень поучительная для некоторых наших мамашек! ;-))))
03.12.2010
я вот тож напрягаюсь, когда вижу или пытаюсь сравнить свою малютку..но потом понимаю, что не на первом месте мнение чужих, а любовь и понимание =)
03.12.2010
Класс, молодцы они. Это нам до всего есть дело и обязательно надо дать совет. Даешь итальянский взгляд на нашу почву! Спасибо за пост. Вот бы и про других мам почитать, интересно...
03.12.2010
))))) Ах вот какая я мама- я итальянская мама)))) И наплевать, что живу в России и на меня косо смотрят- мне так нравится))))
03.12.2010
image
07.12.2010
У нас есть рядом улица Марии Монтессори, я спросила мужа, ты знаешь кто она такая, ну та знаменитая итальянка педагог, он сказал, впервые слышу, догадываюсь, что не только он один. К коляскам нормально отношусь в магазинах и в центре города, пока родители гуляют и трепятся, это ж с ума сойти все время на ногах ребенку стоять. Дети итальянские действительно не закомплексованы, думаю это от безумной любви итальянцев к детям и не только своим, даже скажу особенно к чужим.
03.12.2010
о! Да :-) Мои наблюдения практически точь в точь. То, что у них дети не задолбанные, как наши - это видно сразу. Мы во время последнего отпуска каждое утро завтракали в кафе на берегу моря. За одним столом мы, за другим англичане с детьми, за третим итальянцы. Разница была на лицо! Самыми тихими были английские дети.
03.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Да что за...((( Cуббота в горах.