Птичья коробка!

Отзыв пишу поздновато, но времени катострофически не хватает с появлением в нашей семье дочурки! Спасибо, девочки, за вашу коробочку! Нам очень понравилось! Все очень продумано и интересно, сделано с теплотой и душевностью. Чуть-чуть фото из "Искалки". Ищем птичку и выполняем задания! Занимаясь поисками, не пропускаем ни одной лужи! Вот она! Находка! Нашлась птичка!!! Ура! Спасибо за ИНТЕРЕСНУЮ и УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ прогулку!!!)))
18.05.2013
Света, а перевыпуск коробочек я так понимаю только через год ждать? :)думаю многим этот вопрос будет интересен! Нам ой как понравилась космическая)) теперь мы как самые-самые жадины - хотим всего и побоооольше))))
15.04.2013
Здравствуйте Света. Уж очень многие расхваливают ваши с Олей волшебные коробочки. Можно и нам получить такое чудо? Вижу всем отвечаете писать в личку. А я не знаю что это(((. Это куда и как?
14.04.2013
Аленка, а птичих коробочек у нас уже нет ) есть космические http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3040105 Личка - это личное сообщение ))
14.04.2013
Свет, я куда-то написала Вам))) сообщение. Не знаю попала в личные сообщения))) или напутала чего. вы мне напишите плз. Нам как раз про космос подошла бы, а еще про динозавров. А если про танки))) то ваще! Сын просто помешан на танках и всем военном. Уже мечтает стать десантником. Это в 3,5 года. Ужас. А как мы День Победы ждем! Аж с февраля))), как узнали о параде так ждем))). Может чего придумаете))). 
15.04.2013
Светлана и Ольга добрый день! Подскажите как можно встать в очередь на Ваши чудесные и быстрорасхватываемые коробочки?
02.04.2013
Ольга, добрый день )) Можно просто написать мне в личку и оставить свои данные )
03.04.2013
Девочки, Оля и Света! Коробочку тоже получили. Какая же она интересная, замечательная и весенняя. Я написала о ней подробней у себя в дневнике. Нам очень-чоень все понравилось. Спасибо вам!!!!!! Ждем следующую.
01.04.2013
Наташа, ура!!! Мы рады-рады-рады!!! Играйте и занимайтесь на здоровье ) Пошла читать дневник )
03.04.2013
Света, получили сегодня птичью коробочку. Хочется сказать вам с Олей большое спасибо за ваш труд. Содержимое коробочки буквально пропитано любовью к детишкам, весенним настроением. Несмотря на то, что задания в коробке для детишек поменьше, чем мы, но я не могу удержаться и приобретаю вторую чудесную коробочку и совсем не жалею об этом. Материал в коробочке подобран методически грамотно, преподнесен эстетически красиво и разнообразно. Большое спасибо девочки за ваш труд!!!! А из пожеланий -  хочется чтобы в каждой коробочке были такие игрушки  из  фетра!!!! P.S.  Только кто-нибудь покажите, пожалуйста фото как должны выглядеть готовые  совы-поделки, а то я что-то торможу)) как эти ушки загнуть???
01.04.2013
Екатерина, рады, что Вам понравилось :) Фото совенка от моего сына выложу завтра :) Там все просто :)
01.04.2013
спасибо много раз)))
01.04.2013
Катя, пожалуйста!! И спасибо за такой теплый отзыв )) Очень радостно от того, что нам удается донести нашу любовь к деткам ))) Пожелание учтем!!! ))
03.04.2013
Очередное СПАСИБО за коробочку и за пакетики)) И интересно и полезно! СПАСИБО! Ждем следующую, хоть намекните тему и когда будет. 
28.03.2013
И Вам спасибо, что снова с нами :) Следущая будет в конце этой - начале следующей недели :)))
01.04.2013
Лариса, пожалуйста!!!! Следующая будет космос - в понедельник-вторник - к сожалению, вышла небольшая накладка и коробочка задерживается ((
03.04.2013
добрый день!!!! мы не успели записаться на эту чудесную коробочку((( а не подскажите,какая будет следующей???? 
26.03.2013
Добрый день, Анна! Следующая будет космическая.
03.04.2013
Добрый день. А еще можно заказать коробку?
23.03.2013
Татьяна, добрый день! Я уточню и напишу Вам!
24.03.2013
жаль :( а еще планируете такие коробочки?
24.03.2013
Вообще тематические - конечно планируются :) Уже совсем скоро выпускаем следущую.
01.04.2013
Татьяна, коробочки закончились ((
24.03.2013
А к нам тоже птички прилетели!!! Девочки, и эта коробочка тоже волшебная!!!! Какие же вы умнички!!!! Вы не представляете, сколько счастья и добра вы дарите детишкам и их мамочкам!!! Спасибо огромное!!! Мы тоже с нетерпением ждали птичек!!! Такое все хорошенькое, миленькое))) хочется пересматривать снова и снова! Сегодня будем на прогулке птичку искать! Спасибо огромное за ваш труд, за то тепло, которое вложено в каждое перышко, за массу идей и море позитива!!! Мой трехмесячный малыш балдеет от дерева с птичками, так радуется, когда я его показываю))))) а еще у нас вылупился птенчик, а тактильный мешочек с совушками теперь самый любимый, не оторвать деток)) Это так прекрасно, когда детки заинтересованы, когда они радуются, когда перебирают подолгу все эти штучки, чудесные приятные мелочи, сами придумывают новые игры. Игрушка из магазина не приносит такой пользы, да и нужна на один-два дня. Поэтому еще раз хочу поблагодарить вас! Девочки, творческих вам успехов, вдохновения, а мы- мамочки будем с нетерпением ждать новых идей в новой коробочке!
22.03.2013
Ирина, так интересно Ваши отзывы читать - так здорово, что вы мамочка троих деток активно занимаетесь с ними, делаете их жизнь ярче и интересней! Это очень ценно!!! Спасибо за пожелания))
24.03.2013
Свет, со мной можно на ты)) а то я себя совсем старушкой чувствую)))) у меня к сожалению не хватает времени на задуманное, планов много, но очень много времени занимает быт и никуда от этого не деться. Стараюсь каждую свободную минутку посвящать деткам. Я очень люблю искать материалы, проводить тематические недели или дни, но на это тоже уходит очень много времени, а его к сожалению нет. Больше всего сейчас конечно в моем внимании нуждается малыш и его я тоже стараюсь развивать с первых дней) Поэтому всевозможные коробочки, готовые занятия, сценарии, подобранные материалы очень облегчаютмне жизнь)) а ваши с Алисиком занятия вообще меня окрыляют и вдохновляют, даже когда сил нет совсем и руки опускаются) так что еще раз огромное спасибо, с нетерпением ждем нового чуда!)
24.03.2013
Ирина, как же приятно читать Ваши отзывы!!! :) Они такие теплые! Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады, что Вам понравилось. И искренне восхищаюсь Вами, как мамой 3-их деток! Просто снимаю шляпу стоя!
26.03.2013
Спасибо , Оленька!! Я очень люблю развивать детишек, люблю, когда они радуются, получая новые знания! Сидеть за партой с умными учебниками им еще придется 10 лет, а сейчас пусть наслаждаются игрой, не замечая процесс обучения. Дети счастливы, что мама проводит с ними время, а мама счастлива, что ей не нужно проводить часы в интернете и ложиться спать в 6 утра)) и такие коробочки для меня- настоящий клад!!! Я очень боюсь пропустить новую, не успеть ее купить. Спасибо огромное еще раз!!!!
26.03.2013
Не бойтесь :) Повесим новости в начале след. недели :) К сожалению немного задержали по независящим от нас причинам :(
03.04.2013
Ирин, я вот соглашусь с Олей - просто восхищаюсь и все!!!! )))
03.04.2013
Это я восхищаюсь!!!! И беру пример!!!! Спасибо огромное!!!
03.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С праздником вас, милые дамы!!! Тематический комплект "Космос". Лотерея.