Про обезумевшую мать-волчицу

Оооооо... Ааааааа... Смотрела и читала затаив дыхание - безумная красота! Животные, деревья, степь... А случай с лисицей показывает, что ты, действительно, опасная дикая женщина! )) У тебя башкирские корни есть?
05.09.2016
)))) мне тоже так непривычно видеть у себя фото не в городе. Да, мама башкирка)
06.09.2016
Один мой знакомый, занимается охотой, сказал, что дикий зверь не нападет пока ты смотришь ему в глаза, так что ты Света выиграла это сражение именно взглядом!!!
22.08.2016
Ахахах!)))
22.08.2016
Сама из Башкирии, но лисиц никогда не видела)))
19.08.2016
))))) мы вчера вот в Удмуртии на дороге сбитую видели.
20.08.2016
Как же красиво!!! До облаков хочется дотронуться и ручей задеть. Здоровское лето! Бродячих собак боюсь до жути, бросались пару раз...детям лет с 3 начинаю втемяшивать в голову что делать при встрече с бешеными животными....и людьми(Амели тут напугал один придурок)
16.08.2016
О, расскажи, что за придурок? А мне втемяшь, че делать с собаками? Какую-то статью давно уже читала, типа надо им в нос бить. Ну как я блин до носа дотянусь?
20.08.2016
Придурок шел за нами, бугай такой и с маленькой собачкой (Амели обожает собак) . Дочь стала оглядываться на собаченку. А он при каждом ее повороте орать "шагай быстрей, шевели лапами" ..и это не собаке, а Меле он орал. Она перешла через дорогу и разревелась. А с собаками...да, главное не поворачиваться спиной и не бежать. Орать "фу" и что в руках есть, тем и обороняться. Меня в пот бросает при виде бродячих, и ничего с собой поделать не могу.
20.08.2016
Жесть псих...
21.08.2016
С удовольствием почитала и, ты уж прости, поржала)))) Очень красиво.
15.08.2016
Спасибо, Танюш)))
20.08.2016
У нас была экстремальная ситуация.Переходим дорогу с малым и тут такой бабаааах,и на нас несётся машина джип,повсюду крик раздаётся.Я сама не ожидала такой реакции от себя,сделала прыжок на 2 метра,потом ещё,малому чуть руку не оторвала,он падает,я его на руки.Всё в долю секунды происходит.Подбегает муж и вытягивает нас на траву.Машина сдела перед нами поворот.Какая-то тёлка,села за руль покататься и какого-то х....я,поехала напрямик через кольцо,а не по дороге.Набрала скорость,не справилась с управлением врезалась в постамент,в центре клумбы и кольца и машина отлетела в сторону.А мы переходили дорогу,по кольцу.Баба вышла с машины упала,рыдает,но никто не извенился,что чуть не сбили людей.Я вызвала ментов и ушла.Этот день был -православный день Ангела Хранителя.Но я поразилась материнскому инстинкту
15.08.2016
Очуметь!!! На что способен организм и главное в доли секунды!
15.08.2016
Света, страсти какие!!
15.08.2016
)) Я потом еще расскажу треш!
15.08.2016
Про лисичек и смех и грех!!! Но я бы поступила точно так же, а булыжником размазала бы черепа этих лисиц. Мать в бешестве страшна, ты молодец, что не растерялась!
15.08.2016
Вообще мой самый главный страх это бездомные собаки у нас на улице. И все не могу купить электрошокер.
15.08.2016
больше стоит бояться домашних! Люди назоведут экзотов всяких типа риджбеков, бойцов и алабаев разных, а что с ними делать не знают. Вот результаты опасны до крайности. В "лучших" случаях атака приходится на самих хозяев. Ты читала пост в курилке, как овчарка напала на детей своих хозяев у них в саду? Меня шокировало количество комментариев с рассказами о подобных трагедиях, когда девочки писали : а у нас.... Оказалось, что это огромное количество историй. Я нашла там истории от своих подруг по ББ, одна попала в реанимацию, ее разодрала собственная овчарка, за другой, когда она была с младенцем на руках, по квартире гонялся их таец. У меня подругу в реале у подъезда зажали два соседских добера и порвали бы, если б хозяин не нашелся-таки. А в том ужасном посте на тысячу историй едва была одна про атаку бродячих собак.
15.08.2016
о, а я сама помню, как на меня в детстве боксер бросился. Хозяева даже не заметили, что собака от них отстала. Ладно был рядом какой-то бухой и бравый мужик, который палкой отбивал от меня пса, пока тот кругами меня гонял. А вот я сама два раза наблюдала из окна, как наша стая бездомных собак (наша, потому что рядом с домом все время бегают) нападали на людей. Один раз на школьницу, никто даже не заступился - страшно же. Хрен знает, как в итоге отогнали. Но вообще обычно они спокойные, каждую прогулку я их встречаю, они сами и вправду людей больше боятся. Но опять-таки знакомая из соседнего дома рассказывала, что один ненормальный бездомный пес бросается, укусил кого-то, он почему-то считает, что их дом принадлежит ему. Т.е. получается, что вокруг меня реально есть случаи нападения бездомных животных. Таки я уже несколько месяцев брежу мопсом (недавно на пляже встретили - боже мой, какой мишутка сдобный, но нас очень отговаривали заводить - типа одни мучения с этой декоративной собакой. После этого я тем более захотела завести))) Все же куплю газовый баллончик.
20.08.2016
Мне мопсики тоже очень нравятся. Я вообще собак люблю. Вот хозяев некоторых не очень.
20.08.2016
Как у вас красиво!!! Раздолье! А про лис... а я , городская дура, и не знала, что они опасны для человека. не волки ж вроде. Или только бешеные? Ты молодец!!!! Я однажды оторалась с моей маленькой собачкой на руках от погнавшейся за нами стаи бродячих псов.
15.08.2016
о, вот! Вот это мой самый главный страх! Ты после этого что-то придумала от бродячих псов? Не, только бешеные лисы нападают. Просто по тому, как они неслись на нас, я и подумала, что они бешеные)))
15.08.2016
Ты не поверишь, но я тогда даже не испугалась как-то. Не знаю, отчего. Видно, чуяла (я собак хорошо понимаю), что они только хулиганят, а зла не хотят. Но цапнуть все равно могли, поэтому хорошо, что мне повезло их прогнать. Я орала мерзким голосом, а также делала вид, что подбираю камни и брошу, якобы. Уличные собаки этого боятся. Буду знать, мало ли, что и лисичек (мимими) надо бояться!
15.08.2016
Блин, а я этим летом н попала в башкирию:(( а эту гору и из моей деревни видно:) А лисичек жалко:)
15.08.2016
Серьезно? Ты узнала гору?)) Мне кажется, они там все одинаковые)
15.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето - это кайф! Вернулись домой