Как меня спасал спасатель

Классно ты Юле отомстила))) А вообще сумасшедшая! У нас тоже есть такой аттракцион, но там деление по уровням сложности. Мы с мужем 3 года мечтаем его опробовать).
30.08.2016
)))) На этом тоже были уровни сложности, но мы решили гулять так гулять))
31.08.2016
Пипец! Круто, что фотки всего этого безобразия есть на память! Я бы наверняка тоже ломанулась бы со своим "и я тоже хочу!". Вряд ли бы меня муж пустил, правда, потому как тыжемать. Я как-то мечтала сигануть с вышки на резинках, вместо этого как-то в Крыму меня запустили на "рогатке". "Небо-небо-земля-небо-ща голова оторвется на фиг-деревья-спуск". На видео делала два сальто. Больше не тянет на такие приключения. И с парашютом прыгать перехотелось. Ты крута, что прошла до конца и не прибила Юлю! :)
29.08.2016
)))))))))))))) Спасиб! О, выкладывай свое видео! Я даже не представляю, что такое "рогатка"!!!
29.08.2016
Все! Завтра едем в наш клетерн вальд!!!! Давно хочу, и все откладываю : то беременная, то устала, то не охота )) Кстати, странно, что, во-первых тебя пустили в такой обуви! Во-вторых, все без шлемов(( Но главное , все живы!!!))) Ты герой! Но лазилка у вас крутая, конечно! У нас проще! Будут фотки, покажу))
26.08.2016
))))) жду, жду фоток! Кстати, я потом у них на сайте посмотрела правила. Нас, оказывается, и не должны были пускать на этот высокий маршрут. Туда допускают только тех, кто прошел предшествующий. А шлем бы спас?)
27.08.2016
Вместо лазелок поехали в лес гулять. Нашли кабанов зато)) они едят сухие спагетти)
28.08.2016
Пока не открылось фото, я до последнего боялась, что кабаны были дикие и кормились с рук без всяких клеток))))))) Милые!
28.08.2016
Слууушай, в Горьковском новый аттракцион!пошли?!?! Я сама бежала на него волосы назад....а потом с закрытыми глазами несла нецензурную брань (подружка была удивлена моему активному словарному запасу)....хотя он тебе покажется неинтересным...после такого экстрима))) ласточка на бревне, шедевр! И ты везде на фото с улыбкой.
26.08.2016
Ахахаха ты хочешь-таки меня добить!!!! Пошли уже хоть куда!!!!
27.08.2016
А я понимаю эту Юлю,у меня так же было.Мы были вожатыми в лагере,специализирующемся на туризме.Там был верёвочный парк,который нам тоже нужно было проходить.Я проходила его нормально,но вот на конечной тарзанке меня перемыкало.Блин,ну вродебы последний этап,но страх,что не выдержат руки веса собственного тела и разомкнуться.Вот реально тарзанка мой страх.Ещё и находилась в конце,когда руки уже устали,трясутся и нифига не держат. Я и на деревьях в детстве подолгу сидела на тарзанка,не могла решиться прыгнуть,хотя слезать по дереву назад уже тоже было вылом. А вообще,после рождения ребёнка уже никакого экстрима.На водной горке в речку прыгнуть и то долго решалась,про аквапарк даже и думать боюсь
25.08.2016
Не знаю, не знаю. Ладно бы она молча сидела))))))) И я ведь несколько раз предлагала ее подтолкнуть)))) Я кстати тоже как-то нерисковая девка. Я лучше на лавочке посижу, понаблюдаю за другими.
27.08.2016
слухай, мне всегда не в тему, но... мысли приходят в связи с твоими текстами )) ты перестала материться и сквернословить, аки сапожник. почему? ))) что изменилось в твоем мировозрении? окружении? ....
25.08.2016
)))) Боисся, что скоро начну приставку "бес" заменять на "без")))) На самом деле просто два месяца я жила у родителей и притворялась пай-девочкой. А вот ехали в Пермь и муж говорил: "Ты замечаешь, как с каждым километром процент мата в твоих предложениях возрастает!")) А если совсем по чесноку, то подсела тут на сайт "Сноб". Из-за психолога Мурашовой. И там все так красиво изъясняются, грамотно. И я поняла, что у меня мат уже стал заменять многие слова именно от скудоумия. Не могу подобрать нужное слово, не напрягаю мозг, а просто говорю: "вот эта... хрень!". А хочется быть чуть-чуть умнее. Катя вчера упала, а Лиза как заорет на всю улицу: "А Катя пи*** дануууулась!"
27.08.2016
вот-вот )) Я тоже этим летом перечитала наших (и не наших) классиков и осознала, что изящность языка безвозвратно утеряна...
29.08.2016
Света, после твоего рассказа, тоже захотелось туда😆. Тем более, что этим летом у меня тоже был небельшой опыт 😉
25.08.2016
Давай еще и туда!!!))
27.08.2016
Супер. Здорово! Преодоление себя и своих страхов - это кайф. И если тебя туда занесло - значит зачем то это было нужно. Как переосмысление? Была какая нибудь переоценка?
25.08.2016
))) не, переоценки не было. Просто я подумала - почему же я так поторопилась и не посмотрела путь до того, как сделать первый шаг)))))
27.08.2016
Ну знатный вывод - вот небось вскорости пригодиться) а вот запомника его)
27.08.2016
Мать ты крута...даже с учетом всех признаний...)
25.08.2016
Ахаха спасибо!!
27.08.2016
Ты крута!! И пишешь хорошо))) Я в прошлом году залезла вместо Бори на какой-то подобный аттракцион, но пониже - метра три-четыре второй этаж и еще сколько-то - третий. Вокруг (он не линейный был, а как круг разделенный на сектора) сновали дети, а я еле ползала просто. На третий этаж я не полезла совсем, да и на втором не везде прошла.
25.08.2016
Я потом в правилах прочла, что на третий этаж допускаются только те, кто проходил второй этаж! А нам ничего не говорили)))
27.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вернулись домой Про работу и отдых