Зима близко

Какая Ли умничка! Вот это отрада в такие моменты - все мамины труды чувствуются, как возвращаются понемногу! :) А приятно-то как! :)) Здоровья вам всем! Катюшке в особенности! А может ли быть такое, что это аллергенные сопли? В смысле, может, это аллергия сезонная? По весне же тоже были вроде сопли? А в прошлую осень?
24.09.2016
Спасибо, Дарин! Но мне кажется, это просто у нее характер такой. Или скорее даже папины труды)) Он у нас самый чуткий в доме) Про аллергию даже не подумала, если честно. Но судя по тому, что назальный антибиотик помогает, то это инфекция все же. Завтра пойдем к лору, пусть даст рекомендации, чтобы к операции мы точно были здоровехонькие!)
25.09.2016
а! про знаки зодиака-про это лет 20 назад уже говорили. Почему это новостью стало сейчас-непонятно
24.09.2016
Сейчас как раз был ретро Меркурий - самое время для разглашения старых новостей)))))
24.09.2016
1. Очень круто, что мало детей. У нас по спискам 32. Ходят 27. 2. про школу. На работе у нас большинство из понтовых гимназий и школ, с небедными родителями и учебой за бугром. Мне казалось я из самой нищеты))) 3. Круто что с работой сложилось) 4. Выборы. Муж меня грязно принудил голосовать. Меня физически воротит от этого ворья. Что-то еще хотела написать... но забыла)))
24.09.2016
На танцы 27 человек??? У нас в садике человек 30 в списке, но ходят не более 20. А я не знаю, что делать - у нас школа по прописке ужас-ужас на мой взгляд. Эти школьники постоянно бухают, курят и матерятся на детской площадке рядом с садиком, разгромили деревянный столик там. Про мусор я молчу. Попадем ли мы в гимназию по конкурсу тоже вопрос. Мурашова вот советует не загоняться с начальной школой. Типа чтобы не отбить интерес к школе на самом первом этапе. Так что думаю... С работой кстати сложилось из-за того же ретро Меркурия)) Тема этой работы была ровно год назад, но тогда не сложилось, а вот на ретро как раз вернулась старая тема.
24.09.2016
Про школу я тоже загоняюсь. По прописке школа так себе. Но с другой стороны там перед школой рисунки и надписи, спасибо от класса такого-то. Татьяна Ивановна вы лучшая и т.д. Если бы школа совсем Г была, то не писали бы, наверно? Если что буду проситься, чтоб Лисий хвост нас к себе временно прописали, чтоб в хорошую школу попасть)))
24.09.2016
Классно вам!))))
24.09.2016
Поздравляю с выходом на работу! Хорошей оплаты и нормальных учеников!:) Лиза поразила своей самостояетельностью:) интересная такая) Катюша, как прооперируется, все изменения в сердечке пройдут! всё хорошо будет!
24.09.2016
Спасибо, Насть! Узистка тоже сказала, что все изменения пройдут, поэтому очень хотим прооперироваться побыстрее)
24.09.2016
О, я обожаю Климта! И тебе его картины как-то подходят по духу, мне кажется. Ох уж эти сердечные дела(( Я вот не понимаю, почему нам не говорят оперироваться. Но сказали, что лучше, если не оперироваться. Лиза меня просто поражает! Даже несмотря на то, что я сразу, как узнала о её существовании, поняла, что она будет замечательным, чутким человеком. Когда мы с мужем обсуждали перспективы кота (когда только узнали о болезни), он настаивал на том, чтоб усыпить его, пока он чувствует себя вполне неплохо. А мне было не по себе от того, что кот живёт, кушает, спит и не подозревает, что его судьба решена людьми. Вот иногда я чувствую себя таким же котом по отношению к властям. И да, я не решилась его усыпить, пока он хорошо себя чувствовал. Да что там, я так и не решилась сама позвонить в службу до последнего, всё делал муж. Так что я тоже инертна в вопросах политики, хотя благодаря мужу отчасти в курсе дел (он интересуется этими вопросами и умеет хорошо донести информацию). И мы тебя обнимаем своими тёплыми ручонками! Фоток мало, хочу ещё((
24.09.2016
С Климтом интересно вышло) Я хотела гравюру вообще заказать. Сидела на сайтах и нашла этот Поцелуй, но только в таком лазурно-фиолетовом, а не желтом исполнении. Загорелась сразу! Но потом как-то подумали, что не хотим гравюру, а лучше картину. Подзабили. А были в Казани, и опа - в Икее эта картина! Решили брать))) Я поняла, что с нашим пороком тоже не сразу оперируют, а ждут 5-7 лет. Тоже не понимаю почему. Но с нашим размером сказали скорее. Мне кажется, у вашего кота была замечательная жизнь несмотря на болезнь. Фотки могу только летние выложить). Все не доходят руки их разобрать.
24.09.2016
Такой осенний пост))) Лиза молодец ! Мы тоже скоро на танцы пойдем в ДК. И даже Тимура вроде берут )) Хоть бы с операцией все разрешилось быстрее и лучшим образом ! А эмоции нужны детям, это да. Вот только у моей Даши часто случается внезапный перегруз эмоциональный. Вроде только приехали куда то, все хорошо. Но ей так все нравится, что мозг не справляется и начинается истерика. (((((
24.09.2016
Спасибо, киса моя! Я Катю все уговариваю пойти на занятие с Лизой - ни в какую не соглашается)) Да, у нас тоже так бывало в поездках...
24.09.2016
Ты ж моя хорошая! Желаю тебе , чтоб с Катей все разрешилось наилучшим образом! А Лизуня у тебя прелесть:)
23.09.2016
Спасиииибо!!!!
24.09.2016
Хоть бы уже прооперировали! нервяк, конечно! Умничка, все чередом. Лиза уже как позврослела! круто! Выборы в топку!
23.09.2016
))) Спасибо!!
23.09.2016
Как ты редко стала писать,я скучаю) Про "игру престолов" то скажи впечатления,а то ни словечка про этого "убийцу времени")) Какая ты молодец-работающая мать)А Катя с бабушками в это время?
23.09.2016
А сама-то!)))) Шикарнейший сериал, конечно! Очень много было впечатлений от каждой серии, прям хотелось все записывать, но жалко спойлерить))) Сноу так меня и не впечатлил, его постную мину я не могла смотреть, не понимаю, что в нем все находят. Серсея для меня открылась прям, когда голая прошла. Говорят, что это было тело 27-летней дублерши, но голова-то была Лены Хиди - прям с достоинством она несла эту голову. И очень жалко ее было. С удивлением обнаружила, что у самой Хиди вообще нет актерского образования. Я в основном все сидела на форумах иг и строчила комменты после каждой серии там)) Там такие ржаки среди фанов))) Во время премьеры фильма все актеры фоткались на железном троне. Так необычно было их видеть в обычных костюмах и платьях. Особенно Безликий удивил - в смокинге на троне, такой он Тарзан Наташи Королевой))) И подпись чья-то под этим фото: "Человек сел на железный трон!"))) я ухохатывалась)) Ария коровой стала вообще за эти сезоны. Ну и карлик конечно самый классный. Ему там в какой-то серии мастер над шептунами говорит - ты же самый известный карлик в Вистеросе! А он такой - нет. Я самый известный карлик в мире!!!! Гыыы))) Катя с папой и Лизой в это время))) я ж вечерами или в выходные занимаюсь.
23.09.2016
Согласна про Сноу полностью!)) А Дайнерис как тебе?) Оо,забыла про Климта написать-уже давно хочу его себе в дом,все не могу придумать куда!А у тебя шикарной вписался!Обожаю <Поцелуй>)
25.09.2016
)))) Дайнерис че-то тоже вялая какая-то. И такая пышка. Ну прям мать-мать))) Вообще мне сама актриса не нравится. Ее мягкие черты не вяжутся с образом завоевательницы. Да, я тоже от Климта в восторге. Но все же хотела бы более сочную копию Поцелуя)
25.09.2016
Все хотела спросить-как тебе Басё?)
26.09.2016
Очень понравился. Вообще люблю, когда коротко))) Все хочу куда-нибудь его вставить, но как-то не подходит к моим постам)
26.09.2016
Читаешь сейчас художественную литературу?
26.09.2016
"Почему наш мир таков, какой он есть" - типа научно-популярное)) И 1984 все хочу дочитать. А ты?
26.09.2016
<Террор> начала читать.Типа по реальным событиям.
26.09.2016
не, пока не хочу такое)
26.09.2016
Я тебя тоже целую и обнимаю!!! На выборах тоже не была и политика так и не интересует) Здоровья вам всем и Катюше в частности!!! Пусть то, чего ты так хочешь, уже успешно произойдет!!! Успехов тебе в работе и вознаграждение за нее побольше)!
23.09.2016
Спасибо большое, моя хорошая!!!!
23.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про работу и отдых Коньки и горки