9 лет

1 год и 9 мес

Я вот что заметила.посмотрела ваш дневник,у моей щас точно такие же волосы как у вас в 1,4 .я прям сразу узнала нашу прическу и обратила внимание.даже рост волос такой же.а вы тёмная от природы? Просто я темная ,муж тёмно русый.надеюсь и верю что доча потемнеет.все удивляются,в кого она у нас такая светлая.:-)
22.12.2014
Рост волос, конечно, очень интересный, а вот цвет еще интересней))) муж у меня брюнет, я вообще русая, а Есеня рыжинцой отливает ))))но, новые волосы и у корнее растут уже без золотого отлива)))тоже думаю, может поменяются ) у меня соседи, оба жгучих брюнета, а ребенок белесый как ангелочек, так оказывается папа этой девочки, был таким же блондином в ее возрасте, вот и гены бушуют)))) цвет волос у ребенка может поменяться вплоть до пубертата, так что Ждемс )))))
22.12.2014
Ох уж этот планшет)) мы тоже в окно выкинуть порываемся)) 
22.12.2014
Ой, Натуля! Есеша правда модель, длинноногая блондиночка!!! Красиваааяяя!!!! В магазине со знанием дела выбирает шмоточки))))с гуляние у нас почти так же, либо на ручках, либо в коляске, хотя может и сам погулять, как найдет на него. Что за фигня?!И мультики — это бич, встает и сразу "Гок", что значит волк, ну погоди, бывает отвлекается, а бывает и до истерики, тогда ставлю.Ого какие вы зубастые уже, а 17 и 18 — это какие? У нас 16 вылезло, клыки последними. Нам сказали, вроде все, остальные ближе к 3-м вылезут.Нотик, ты как всегда очень красивая и выразительная конфетка! Мммм))))И нечего в поликлинике делать без повода, только вирусы ловить.ЗЫ. Точно после НГ напрошусь к вам в гости, если вы к нам не приедете))))
22.12.2014
Спасибо, моя душа! ) Ох, сегодня Есения не сделала ни одного шага на улице самостоятельно, отказалась (((на ручках или в коляске, я после прогулок прихожу всегда мокрая как конь после скачек (((( Ох, уж эти мульты, моя прям по квртинкам детей с ума сходит, журналы, книги, все теперь пролистываем 100 раз на дню))) Так и я думала к 3м, а 2 шт уже вылезли давно, осталось 2, но тишина пока глухая, это самые дальние, жевательные. я очень буду рада тебя и Тошу увидеть , надо организовать встречу обязательнО!
22.12.2014
Ок! Заметано, обсудим в личке тогда)))
22.12.2014
Вот у нас такая ерунда на улице — выйдем, а она встанет посреди дороги и стоит. За руку не хочет,кричит, упирается, сама, без держания за ручку, не хочет, а на руки пойдет. Вот такое поведение раздражает нереально, а что с этим делать, ума не приложу.
22.12.2014
Такая же ерунда у нас была на улице очень долго, без коляски не могли выйти, я еще и в положении, боялась с сыном одна гулять, т.к. упрется и стоит на месте по непонятной причине, истерику мог закатить, из себя выводил. И вот недавно был голелед, упал, и ручки без варежек были, встал, и попросил за ручку пойти. Так и привык, даже если не скользко. Но я часто повторяю, что если не за ручку, упадет. А так, надежды вообще не было на нормальные прогулки... 
22.12.2014
Вот, его этот случай с падением научил за маму держаться) но у моей такой нрав....бабахнется и тут же снова лезет))
22.12.2014
Да я была бы рада, если бы шла хоть без ручки)))она у меня вообще не хочет ходить, сегодня вообще ни шага не сделала, 40 минут в коляске, 30 минут на мне, вот и прогулки, прихожу домой как после трени в спортзале))))
22.12.2014
И планшет та же беда...
22.12.2014
Это бедищеее!
22.12.2014
Клас!!! Вот читаю и у еас почти полное совпадение по всем пунктам (разве что мы грудь давно не едим, уже почти год, и зубов у нас 16))) а так все: и поведение, и говорение, и горшок)))
22.12.2014
Ох и девулечки-конфетулечки наши)))
22.12.2014
До чего ж фотки смешные))))) с папой и фруктами классные такие, а еще ты такая суперская, прям загорелыш милый-милый! :*Хех, приятно, что Есеше наши баловства нравятся)))) Алине тоже нравятся смотреть видео в иг, но вот, чтобы кто-то в фаворитах был, не замечала.У нас на телек табу теперь. Он у меня выключен целыми днями. Вкулючаю только на кухне, когда завтрак и обед. Ну, и пока деть спит, тоже могу посмотреть. Потом добрый папа приходит с работы и Алина смотрит мульты минут 30 :))) У нас просто такая тема, что если я включаю телек, она начинает требовать мульты и если я не включаю, то слезы градом, обижается, поэтому не могу телек в ее присутствие смотреть. Хоть в инэте могу сидеть и то хорошо.Привет большеножкам! у нас 15 точно уже есть. Надо проверить нашу куому, не помню, какой запас был...надеюсь, что зиму отходим.Слушай, так фигово ест всяко из-за зубов, не? И вообще, я тоже раньше предлагала все подряд, если ребенок не ел, но реально практика показывает, что если ребенок не ест, значит не хочет. У нас на зубы плохой аппетит, не ест-до свидания! У нас Сережина мама может предложить всякой булочки, яблочка или еще что, если Алина плохо поела. Я всегда ей говорю, что не надо! Но когда меня рядом нет, она все дает...в итоге деть вечером фигово ест. Но мы не часто у них гостим, поэтому я глаза на это закрываю (потому, что когда я рядом, то все же могу настоять на своем).
22.12.2014
Ой, шпашибочки, моя блонди прелестная)))но загар уже уходит, ах как он мне самой по душе! А моя мульты перестала смотреть, днем на телеке всегда музон, дает пульт с утра самого мне и говрит включай на-на ,а вот вечером постоянно бубнит телек, папа смотрит, но, Есе интересует только планшет, она прям в вожделеет его, даю в день в общей сложности наверно час, смотрит фото и видео (( Не, Марин, зубов пока не слышно. Видимо она по себе такая вот едунья, как птичка, часто и по 3 грамма. Вот и я такая, от всего откажется, а я начну ей все предлагать, боюсь, что голодная (((
22.12.2014
Ну модель! Нет слов! Слушай, с планшетом прям беда. Арсюха вот на мульты подсел с ноута, но я дозирую - только после сна около получаса. А как спит? Мой минимум раза два с воплями и выгибаниями просыпается, прям бесит, вообще не высыпаюсь, еще хуже, чем при гв((
22.12.2014
Спит нормально, Марусь, кряхтит, пищит, иногда заплачет, но быстро успокаивается, попьет, прижмется и бай.
22.12.2014
Ойтыбожешьмой какая у неё меховая жилетка) она у тебя самая гламурная малышня! ;) собак мы тоже обожаем, видимо потому что растут с собаками ) а палатка была хитом с месяц после покупки, теперь не заходит, хотим убрать и ёлку на это место поставить
21.12.2014
Это ее бабуля балует с малолетства)))шмотьем разным и не только) ох, она у меня как маугли, за семеном все повторяет, как он нос чешет об палас)))как он прыгает, как он бегает, как он бесится, что уж говорить, ава, ее первое слово, да ему прям надо спасибо сказать, слово новое с ней разучил)))отдай, эт оведь она у него свой носок отнимала))))))))О, мож и моя подутихнет, но пока ей там нравится, сопрет конфету, спрячется там и сидит шуршит и вся светится от счастья))))
21.12.2014
У нас тоже ава и отдай где-то с 1,4 правда,любимые слова
21.12.2014
Время продавать доллары? Однажды...