15 лет

Больница не для слабонервных....

Пользователь удален
18.02.2009
Наташа, миленькая, если ты считаешь что сделала какое то открытие по поводу больниц, то ты очень ошибаешься. После первых родов мне удалось полежать в нескольких подмосковных больницах, а именно г. Одинцово и г. Чехова, которые не считаются плохими!!!! и что там творилось тебе и не снилось.  Если ты считаешь что тебя там должны хорошо кормить, подогревать в любой момент тебе молоко или советовать лекарства, ты ошибаешься, это не санаторий, это обычная больница(роддом) То что ты написала  вполне сносные условия, уж поверь. А второе и самое главное, да врачи сейчас очень многие безолаберно относятся к своей профессии, но!!!! мы-будущие мамочки не лучше порой относимся к себе и своим малышам! Разве можно ходить по рельсам хрен знает сколько км пешком в холод, мерзнуть до опупения на остановках, потом отогреваться в горячей ванне, нервничать и напрягаться на работе и многое многое другое, а потом  спрашивать интересно а почему у меня боли в животике? Ведь в первую очередь все зависит от нас, а уж потом от многих других.Ты меня прости это не лично к тебе относится, но просто иногда глупо выглядит как сначала девчонки пишут о том как они например час сидят в горячей ванне а потом попадают в больницу и хаят врачей,,,,,
10.02.2009
 Полностью согласна, что сама виновата... и я не хаяла врачей.., спасибо, что не дали усугубить ситуацию.... Просто все, что описала для меня было, как бы это сказать.. непривычно.... я в больнице в сознательном возрасте лежала только один раз, с апендицитом, первый день в реанимации, поэтому я его не помню, второй день пластом, на третий вытащили трубку, а на четвертый перебинтовали и разрешили ехать домой...., поэтому неделя "под арестом" мне показалась адскими муками..., не более того... просто для меня очень тяжело сидеть на одном месте..., даже в таком положении..., может, с возрастом придет спокойствие ..... и мозги.
10.02.2009
В общем, "будем лечить или пусть живет?" :)))) Поздравляю с возвращением! Наслаждайся обычной жизнью дома!!!
09.02.2009
Скорее "пусть живет" :)))))))) Спасибо за поддержку :)))))
10.02.2009
да уж..концлагерь блин какой то!слава Богу, что все "закрыто" и все с малышом ок!ну зато ты теперь тосно знаешь - не надо туды попадать - толку особо нетв общем, цвети и пахни) пусть больше болезнь не одолевает!!!!
09.02.2009
да..., у тебя случайно, смирительной рубашки лишней нигде нету???? :)))))
10.02.2009
хиии))) надо поискать)))
11.02.2009
ДЕНЬ СУРКА В БОЛЬНИЦЕ Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком