Наконец-то!!!)))

Девчата,притормозити с покупками.Я конечно понимаю,как это приятно,но со столькими вещами пролетели и так и ни разу не одели.К тому же второй мальчик.Я теперь разумнее подхожу.А том иногда хочется купить очередную бездилушку!!!
17.09.2009
Спасибки всем за поздравления!!!!А насчет пролёта по покупкам я думаю,что лучше будет кому-нибудь их потом отдать , чем муж и родственники в случае с преждевременными родами будет выпучив глаза бегать...image
18.09.2009
Я не против чтобы заранее покупать,просто примерно сопостовлять надо со временем года и рождением.Нам оч много дарили вещей совсем на кроху,но летом низачно их не оденеш и наоборот.Обидно,такие красивенькие и лежат новенькие. Лучше несомненно самой все выбратьи подготовыть и со спокойной душой рожать.
20.09.2009
Мы купили только на выписку всё-конверт,который потом можно как одеяльце использовать,уголок,шапочку...свекровь там понабрала всяких кофточек,а я ещё до этого не дошла...после родов возьмём всё остальное
21.09.2009
Я перед тем как ложиться вроддом еще перестирала и нагладила ползунки,пеленки,распашенки,чепчики.Все только на новорожденную.В кроватку комплект был готов.Только домашним оставалось все застелить.А сейчас еще ничего не готовила.Мы собираемся в выходные ремонт к нашей комнате делать,вот потом уже займусь перстиркой и переглажкой. А коляску,ванночку,средства гигиены и памперсы купили после выписки.Я честно говоря не обо всем знала что нужно,да и про что то забыла просто.Сейчас нет проблем,когда хочешь тогда и купишь -не при коммунизме.
21.09.2009
это точно))) сейчас список скачал с инета-и вперёд за покупками))))
21.09.2009
Завидую, кто пишет, что уже чего-то понакупили... а у нас только одни пинеточки стоят и те, которые со свадьбы нашей остались.... Поздравляю с покупочками)))
17.09.2009
Поздравляю с покупками!:) А я еще ни кроватку, ни коляску не покупала, но вещами уже затарилась)) А фильм классный, мне тоже понравился!)
17.09.2009
спасибочки!!!я очень падкая на пинетки!!!!думаю,что к рождению моей малютки у неё будет в 5 раз больше обуви чем у мамы с папой))))  ой,пинается,блин...поддакивает))))
17.09.2009
У меня такая болезнь с носочками и шапочками))))
17.09.2009
Моя Софья Андреевна))))) Что делать???