Baby blogger
КатОлЯна :-), Украина, Одесса

Самая, самая, самая!

image

Это моя дорогая мамочка, которой вчера исполнилось аж.... 23! :-)

Мамулечка, хочу пожелать тебе крепкого здоровечка и долгих лет жизни! Понимающей дочки и некапризной внучки! :-) Больше свободного времени для СЕБЯ, больше весны в душе, больше радостных дней и незабываемых светлых событий!

К сожалению, я очень редко говорю, как сильно тебя люблю, ценю, дорожу тобой, как благодарна тебе и небесам на 10 жизней вперед за то, что постали мне такую необыкновенную МАМОЧКУ!

Ты самый позитивный, веселый, добрый и неунывающий человек, какого я когда-либо знала, самый отзывчивый, бескорыстный, понимающий и думающий прежде всего о других (обо мне и Варварушке), а уж потом, о себе; ты такой светлый и всеми любимый человечище, что мне стыдно за то, как я порой, даже не задумываясь, могу больно тебя обидеть, а прощения не попросить - это все ненужная гордость и глупость... мамочка, моя дорогая мамулечка, спасибо тебе, спасибо за все! Ты самая, самая, самая!

22 февраля 2010 г., 14:25



Комментарии

Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться

userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick