Очень личное.

Терпения Вам и главное верить в лучшее
09.09.2014
спасибо большое
09.09.2014
Вашей маме здоровья много много! Я потеряла самого близкого мне человека, своего папулю любимого в этом мае((Неожиданно( и даже дату не знаю когда все случилось( папа в др городе живет... жил... Созванивались постоянно... Он болел в последний год, почти не ходил, очень хотел к нам приехать и переживал, что меня и внука не видит(((( он был моей единственной поддержкой во всем((( пишу и плачу((( Он там совсем один был( Никто даже не знал, что он умер((( Я почувствовала и начала трезвонить, но было уже поздно((( подняла кого могла и потом полетела одна туда.... впервые оставив сына... До сих пор не могу себе простить, что не сорвалась раньше, не приехала... Папа всегда говорил, что все нормально, все хорошо... не переживай...ничего не надо(((  Теперь не живу, а существую с этой болью((( Плачу каждый день ( (простите, что столько написала у вас в комментариях... впервые пишу(
08.09.2014
Спасибо большое! Мои соболезнования. Это невероятно горько, когда родные далеко и мы их редко видим, не можем помочь. Я вот тоже с мамой не живу вместе и по телефону всегда слышу — я нормально, все хорошо, — а голос такой грустный, что все и без слов понятно. Держитесь!
09.09.2014
спасибо, и вы держитесь
10.09.2014
О, Боже, как это страшно...Читаю твой пост и реву(((( 10лет назад на моих глазах умер папа, резко, неожиданно, во сне. Ему было 52...Я последняя, кто с ним общалась...Он называл меня кровиночкой, очень любил, хоть и воспитывал в ежовых рукавицах...Осталась мама и сестра(с ней последние 5 лет разлад в отношениях), бабушка со стороны мамы. На той неделе ей исполнилось 80, теряет память — у них это по женской линии что-ли. Так страшно смотреть на это. Вот недавно такая веселушка-хохотушка, а сейчас где выход забывает, месяц назад видела правнука, а спустя 2 недели говорит, что совсем крошкой его помнит, когда он в люльке лежал....Это так страшно....Тоже отгоняю от себя эти мысли — а что будет у меня без них и тоже реву. СТРАШНО!!! Держись дорогая, проводите все мгновения вместе, наслаждайтесь каждым глотком воздуха...А вдруг...Вдруг твоя мама это те несколько процентов из ста и вы победите эту болячку. Верю в вас!!!
08.09.2014
спасибо за поддержку. мои соболезнования...из-за своей бабушки тоже реву постоянно — что не вижу ее, что она может пережить своего ребенка... моя мама — ее единственный ребенок, после ее рождения, вторая беременность была внематочной с осложнениями и больше она не смогла иметь детей. Она для нее все, а тут такое. Все это очень страшно и тяжело...
09.09.2014
Я аж расплакалась :(Сил побольше вам и вашей маме!!!
08.09.2014
спасибо большое!
09.09.2014
я переживаю..я с тобой....!!на столько, на сколько может быть рядом незнакомый тебе человек.....я не могу утешить тебя, прижав к себе, обнять, дать руку, но в душе, верь. я переживаю за маму, за тебя....очень очень очень надеюсь, что все наладится!!!!очень до мурашек читать все это..как мама, закрывает глаза от боли..я представила...хочется плакать((((держись пожалуйста!!!!хорошо, что есть малышка!!!!!!!люби их всех!!!они твои самые дорогие!!!держись, ага?)))))
08.09.2014
хорошо, спасибо! ты чудесная!
09.09.2014
Почти с самого начала начала плакать, когда читала. Ужасно когда болеют близкие, тем более мама, с которой у тебя такие замечательные отношения. Но есть же шанс вылечиться, так? У меня были похожие ситуации в жизни и я тоже места себе не находила...Бабушка и дедушка какое-то время были в состоянии "скоро точно умрут, ждите". Дедушка умер через 2 месяца, бабушка через 2 года. Но каждый раз я с ними разговаривала, как в последний раз. Маме тоже поставили рак, она замкнулась и ничего не говорила, потом спустя долгое время пошла в другую больницу и сказали, что можно как-то удалить клетки и вроде как успешно удалили. Но давольно долгое время она жила с этой мыслью про рак... Надеюсь, твоей маме будет получше. Цени те моменты, которые вы с ней проводите вместе. Держись. 
07.09.2014
спасибо. Если бы моя мама сразу пошла на операцию, а не молчала и скрывала — ничего бы не было. но теперь то что? сделала по другому (( сегодня врачи все шансы сократили — выявили затемнения на костях — теперь опухоль забралась в них. лечащий врач не верит, что мама сможет поднять гемоглобин, а значит лечить ее нельзя. я верь, заставляю кушать и пить витамины, но пока результата нет ((спасибо большое, буду держаться и ее держать.
09.09.2014
Надеюсь, все получится... 
09.09.2014
Ты молодец, что написала, сделала шаг ,открылась. Ты замечательный человек и замечательная дочь и мама .Для того ,чтобы принять смерть близких, нужно понимать, что они окажутся в лучшем мире .А пока этого не произошло, постарайся наслаждаться жизнью, мамой и всели в нее надежду на выздоровление, ведь это возможно! !!! Рак победили многие люди ,даже из моих знакомых. Ей нужно научиться заново любить жизнь, и постараться наполнить себя другими эмоциями. Вы говорили откровенно на эти темы?! Попробуй, наберись мужества. ..может психолог или женщины, которые побеждали в этой болезни помогут маме поверить в яркое светлое безболезненное будуще в этом миреДай Бог Вам здоровья ,сил и счастья. Обнимаю
07.09.2014
Спасибо от всей души за теплые слова. У мамы есть две знакомые — они обе очень борются, не падают духом. Но у одной был рецидив, а вторая с осложнениями раза 2 в год в больницу попадает. Мама очень боится больниц. Мои разговоры ни к чему не приведут — она очень упертый человек.
07.09.2014
Я тоже ненавижу больницы, пусть перенастраивается ,может съездить куда-то. ..где ей будет хорошо?!
07.09.2014
это идея ) правда загорать нельзя, а в Европу без языка она забоится, но можно на наши юга съездить вместе :) и внучку прихватить (хотя с двух-месячной страшновато). спасибо за совет — я спрошу у нее!
07.09.2014
Читаю и реву:(((( дай бог здоровья твоей маме! Говорят, человек может сам вылечить рак. Нужно просто этого захотеть и каждый день представлять, как опухоль рассасывается. Но, думаю вряд ли твоя мама будет заниматься фантазированием:( а у меня папа умер в прошлом году он инфаркта. И бабушек нет ни одной:( очень тяжело терять близких один за одним:(((( обнимай свою маму каждый раз, когда видишь ее! Сильно!  Мама в каждой жизни самый близкий человек!
07.09.2014
Вера, мои соболезнования. И спасибо большое за поддержку! Всегда обнимаю
07.09.2014
Муки выбора. интересно ваше мнение