12 лет

Обзор колясочки Mutsy Slider

А продавать не собираетесь?
25.07.2013
Пока вовсю используем, думаю еще зиму на ней откатаемся, а там видно будет
25.07.2013
Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы уже обкатали прогулочный блок Вашей колясочки? Очень бы хотелось услышать отзывы))
30.03.2013
выложила обзор прогулки http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1748161
30.03.2013
Ирина, а проблема с задуванием ветра решается только перекидыванием ручки? Ветровик коротенький, нет Не видела вживую.... Жаль(( Ищу коляску,на которую Макси-Коси установить можно, из всех только МУтси и нравится, но вот накидка смущает... А как она к люльке крепится?Кнопки?Магниты? И как вам прогулка? А как по снегу??Люлька не маловата стала?
02.03.2013
Здравствуйте! Да, ветровик невысокий у всех люлек мутси, почему так не знаю ))). У нас проблему задувания ветра в люльку решил конверт с высоким клапаном, ребенка вообще не было видно, при желании, Еще можно пользоваться дождевиком родным или например таким (покупала отдельно) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1727373 К люльке накидка крепится на кнопки и дополнительно на липучки, вообще нигде по периметру не продувается. Я люлькой довольна очень! У моей модели большая в длину, там сам матрасик 76 см и еще борта в ногах и в голове мягкие, еще 3-4 см набегает, при ножках слегка "лягушонком"  сын спит в люльке до сих пор на окошке (у нас нет балкона, но широкие подоконники). Он ростом 73-74 см и весом 10 кг уже (дочка в год такая была), в зимней амуниции влезаем.  Конкретно к модели mutsy slider крепить автокресло на мой взгляд неудобно, переходников в комплекте у меня не было, их надо где-то докупать, чтобы поставить автокресло нужно отстегнуть ручку от рамы (в принципе недолго, так как рама разбирается, но заморочнее чем с другими колясками). А вот чтобы поставить автокресло вместо прогулочного блока придется конкретно повозиться, так как снимается прогулочный блок с рамы,  на которую натянут, трудновато. Поэтому если автокресло потребуется ставить на шасси после 6-7 ребенкиных месяцев, с mutsy slider это будет трудно. Мне не было необходимости крепить автокресло к шасси ни с дочкой ни с сыном, поэтому на такой момент я не обращала внимания. Если Вам это важно, то посмотрите другие модели Mutsy. По снегу едет отлично, никаких проблем. Перекидная ручка изумительная вещь!  Обзор прогулки скоро выложу. В целом как и хотела - аккуратный гамачок.. В теплом конверте мой бутуз сейчас помещается отлично.    
03.03.2013
Спасибо!!!  Ответ более, чем исчерпывающий. Теперь надумала сама съездить и попробовать снять люльку с шасси,т.к. люлька будет жить наверху, а шасси внизу, у нас лифта нет.  В общем, да, конверт - это выход, с сыном так и было. Спасибо ещё раз.
03.03.2013
У нас так и живет шасси внизу, люльку носила наверх (а сейчас и прогулочный блок ношу наверх из соображений гигиены). От нижней части шасси что люлька, что прогулка отстегиваются одним движением, трудности именно в разбирании уже верхней части коляски для установки автокресла.   
03.03.2013
Ааа, там в этом дело.. Я не думала, что так ставится.( Просто нам нужно кресло, лето-осень ездим в деревню, а на Мутси ставится макси-кози, другие коляски не нравятся из тех, что подходят. Да и в магазин я одна езжу, старшего в сад вожу. Хочется быть в безопасности
04.03.2013
И у нас такая же - правда еще не юзали))))))) а то, что можно откинуть люльку в наклон - даже и не знала!!! Хорошо ваш пост нашла!!!
23.11.2012
Какая красивая! Я о Мутси Слайдер мечтаю уже второй год, так и не купила, все смущал вес! Вот думаю - может еще не поздно? Хотелось бы посмотреть на прогулочный блок, нет у Вас фоточек?
10.11.2012
К сожалению фотографий прогулки, натянутой на раму, пока нет, будут эдак в январе-феврале, так как чтобы поставить прогулку нужно отстегивать люльку с алюминиевого каркаса, а коляска в ежедневном пользовании. Прогулочный блок в сложенном виде очень компактный - сидушка складывается в плоскость, капюшон отдельный (не от люльки), бампер, накидка, если интересно, могу сфотать его сложенным... Нужна ли такая коляска годовасику мне сказать трудно, все зависит от того как Вы привыкли гулять. Если только доехать до площадки а потом ножками ходить,то без конверта малыш любой комплекции поместится в такую прогулку. Если еще много сидите в коляске и нужен конверт, то я примеряла на прогулку конверт Red castle (замеры не мои, а из интернета: длина 90 см, ширина верхней части 43 см, ширина нижней части 33 см, высота 15 см, длина до отворота 50 см.), он нормально крепится, полностью закрывая тканевую часть сиденья и не доставая до алюминиевой подножки, которая на раме коляски, если конверт чуть подлиннее взять, то может еще 5-7 см по росту добавится. Смотрите по Вашему малышастику))) Вес коляски при езде вообще не чувствуется, если носить ее или катать по ступенькам не надо - можете смело брать. Если много ступенек, которые нужно часто преодолевать, то я бы не советовала раму коляски такой формы (уголком), ее не очень удобно спускать и поднимать по ступеням, так как в месте "изгиба" рамы фиксация не жесткая, а слегка пружинящая для амортизации, из-за чего преодолевать лестничные марши на одних задних колесах несколько неудобно.  Сейчас коляска, видимо, выходит из ассортимента Мутси (на новом их сайте ее не нашла),  и цены в России на нее упали, наверное последние экземпляры))) Спешите успеть! 
11.11.2012
скажите, пожалуйста, а если ручку перекинуть к маленьким колесам, их зафиксировать, то так реально подниматься по ступенькам на одной этой паре колес? еще хотелось бы узнать про капор в прогулке. он вроде бы расстегивается и становится более глубоким? еще можно уточнить цену. на яндекс.маркете 18830руб. буду благодарна за ответы :) у нас в Ижевске посмотреть ее конечно же негде :(
09.12.2012
Честно - не пробовала, но мне кажется, что тогда  Вы рискуете быстро сломать блок перекидывания ручки, получается нагрузка с точки зрения физики неправильно распределится, лучше уж тогда в основном положении завозить... Поставлю на днях эксперимент )))  А Вам совсем негде ставить колесный блок внизу подъезда? Он же очень  компактный получается, и "неугоняемый" даже для ушлых дворников (я у нас видела дворников с коробкой, поставленной на шасси от эммалюнги!), ведь ручку вы унесете к себе в квартиру. Эту нижнюю часть коляски можно сложить и положить набок, то есть займет он места по диаметру заднего колеса. К стенке прислонить, к чему-то пристегнуть?  Капор в прогулке в модели 2010 года раскладывается вдвое, все правильно, нормальный глубокий получается  Цена да, вроде такая сейчас, в июне я брала за 21700   
09.12.2012
спасибо большое за ответ!
10.12.2012
Здравствуйте, Ирина! Помогите пож-та, рассматриваем коляску Mutsy, люлька всем устраивает, но большие вопросы про прогулку... Нам будет к зиме 8-9 месяцев и мы уже будем пересаживатся в прогулку! Будет ли хорошая вместимость с зимним комбезом + овчина? Будет ли удобно спать малышу? У нас еще ребенок 3 годика, пытаемся свободное время проводить на улице и с появление маленького человечка не будем нарушать это правило... Т.ч. зимой тоже в планах так же гулять как и всегда и сразу возникает вопрос в удобстве прогулочного блока для сна! + про кап., не могу понять как он сейчас делается, пишут, что вроде сами производители начали делать доп. казырек для прогулки? так ли это? и когда малыш будет спать, будет ли он закрывать малыша от снега и т.д? Пож-та очень буду ждать ответа... выбираю коляску очень долго и уже иногда потрясывает 8) 
06.02.2013
я нашла вообще за 15080!!!! вот здесь. http://stroller.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=1&lang=ru не знаю правда, что за продавец. Сама очень хочу такую коляску )))
13.02.2013
Это как раз официальный поставщик mutsy. Просто таких колясок больше делать не будут )))) Рапродажа
13.02.2013
надо срочно брать!!!!!! )))))))
13.02.2013
Конечно, берите! Столько стоит приличная люлька, а уж для отличной коляски 2 в 1 это вообще смешная цена
14.02.2013
Ира, я смотрю у вас колеса на спицах, то есть модель 2010 года. А мне очень нравится бирюзовая, но она только на колесах с одной спицей идет, они не подкачиваются. Как думаете, большая разница? И еще вроде в модели 2009 года козырек меньше?
22.02.2013
Думаю  если у Вас дороги в принципе неплохие, разница в амортизации будет небольшой, по крайней мере у Эммы мне не надувные очень нравились. Козырек в прогулке действительно у прогулочного блока 2009 года будет маленький, девочки на Материнстве дошивали. Мне тоже очень нравилась бирюзовая, но козырек остановил. И еще вот что, бирюзовая коляска внутри черная, я не готова к тому, чтоб мой ребенок смотрел на черную ткань. Хотя эмма у дочки была черно-красно-белая (в основном черная), но капюшон внутри был белый. Еще в 2009 году не идет в комплекте дождевик и колесная база 65 см (у надувных 61,5 см)
22.02.2013
спасибо большое за ответ)))) мне ширина колесной базы не важна, на 1-м этаже живу, а вот тротуары у нас ужас - хоть и центр города((( Поэтому амортизация не помешает. Да и козырек лучше побольше, часто бывает ветренно. Решено, будет тоже зеленая, как у вас))) А то коричневая как-то совсем грустно, а белая непрактично.
23.02.2013
Пожалуйста! Рада помочь!
23.02.2013
Это я оперативненько поставила эксперимент  ... Спустя три месяца. Подниматься на маленьких колесах нереально, максимум на поребрик заскочить (мне не нужно, у нас везде приспущены поребрики, вот и не вспомнила о просьбе), очень много усилий приходится прикладывать, легче поднимать на больших колесах. 
22.02.2013
Пеленание без пелёнок!