Хвастики моих тортов!:)

Очень чувствую себя виноватой. Елена, несмотря на своих двух мальчуганов, смогла выбрать время на чудо для меня, а я на отзыв все никак. И вот я здесь! 😁 Этот тортик не совсем обычный для Елены и для нас, он не мастичный! Он вышел просто необыкновенным! Мы не успели отложить ни кусочка для бабушек-дедушек! Съели весь! Целиком! Еще на празднике!!!! Доедали даже то, что осталось от детей (естественно, каждый за своим ребенком)! Сам тортик - "молочная девочка" + крем-пломбир. Мало того, что тортик - "пальчики оближешь", так еще и внешне - "упасть не встать"!!! Нежные кремовые розочки, воздушный зефирчик, малина, размером с маленькое яблоко (где Вы их берете, Леночка??? тоже волшебство?), еще чего-то там, в общем, все по моде и по моему заказу 😍 Все гости, дети были в восторге! Дети еще и за рожок чуть не подрались:))) Полная имитация растаявшего мороженого! А сразу расхватали топперы, я даже не успела попробовать или увидеть в разрезе, даже не поняла, что же это такое?! Елена обладает очень редким кулинарным талантом и утонченным вкусом, даже если берется за новое, то получается у нее это на высшем уровне!!! Низкий поклон Вам, наш Сладких Дел Мастер! Спасибо за Ваш труд и терпение! Здоровья Вам и Вашей семье и Вашим заказчикам!!! С наступающим Новым Годом! УРРРРАААА!!!!!! А теперь слайды 😂 пысы. Кстати, это был наш пятый тортик! И придем еще! До встреч в Новом году ;) пысыпысы. Между прочим, тортик весит 3 кг! Не смотрите, что выглядит так миниатюрно. Это обман зрения 🤗
27.12.2017
Добрый день! Ну что могу сказать, это наш 4 торт у Вас, все что я хотела я уже написала )))) великолепная работа, потрясающий вкус - на высоте!!!! Ждите нас за 5!!!! :))) Елена, Вы лучшая!!!! P.S. по начинке: творожный со свежей клубникой и голубикой + сметанный со сгущенкой и бананом
02.10.2017
02.10.2017
Камила, спасибо огромное!!! Не верится, что почти год уже прошел... Конечно уже жду на юбилейный тортик и продумываю детали!!!! Всегда Вам рада, а постоянных заказчиков особенно ценю! Ждите сладкий презент от меня для именинницы!!!! 😉
04.10.2017
А я все забываю поблагодарить Елену за очередной красавчик тортик, но лучше поздно, чем никогда!) Как всегда торт был бесподобным, съели в один миг, а самое главное - он был точно таким, каким хотела его Крис!
26.04.2016
Ольга, спасибо Вам огромное!!!! Фотографии - ЧУДО!!!!! Вы как профессиональный фотограф! Жалко, что Кристи далеко, но все равно видно, как выросла малышка) Красотка!
26.04.2016
Ольга, можно я у себя выложу Ваши фотографии?)
26.04.2016
Спасибо) конечно можно!
27.04.2016
УРА! Спасибо)
27.04.2016
Лена, Добрый день! Уже весна во всю на пороге, а я еще не показала наших юбилейных пони!!! Как всегда ярко, красочно и вкусно!!! Ки так ждала, когда же папа войдет в комнату с тортом, что бы рассмотреть всех-всех и задуть свечи! Как обычно она не попробовала ни кусочка, но зато гостям больше досталось))) Нам было очень празднично и уютно! И традиционно - фото тортика и именинницы) Это ведь наш уже третий торт от Вас для Нас))) Фунтик, кстати, с четырехлетия в полном составе красуется))) А Винии Пуха конечно уже заиграли)))):
13.04.2016
Наталия, доброе утро) Ух ты! )))) Вы как всегда с отличными фотографиями! Спасибо, так приятно и трогательно))) На последней Кира просто модель!!!! Очень необычная и интересная малышка растет!
13.04.2016
Елена, спасибо огромное за торт👏💐! Он был очень красивый, вкусный, сладкий, сытный- удалось накормить много гостей и не за один день😄. Обязательно будем заказывать еще😉
23.03.2016
Лидия, спасибо большое! И за фото разрезика - отдельное спасибо) Рада, что тортик понравился, обращайтесь еще - буду рада)
23.03.2016
Елена, спасибо огромное за очень красивый и обалденно вкусный тортик на наш первый день рождения. Всем очень понравился, а какой он был вкусный просто не передать словами, слопали все, без остатка. А медвежонка и единичку сохранила на память. Спасибо Вам за такую красоту и вкуснотищу. Жаль, что на второй день рождения мы не успели к Вам с заказом, но надеюсь, что остальные праздники будем отмечать с вашими тортиками. И прошу прощения, что так затянула с отзывом. Спасибо.
12.03.2016
Татьяна, спасибо огромное за такие слова!) Так приятно, рада, что тортик понравился))))) Обращайтесь еще, буду рада)
22.03.2016
Хочется сказать огромное спасибо за шедевральный тортик на годовасие нашего сынишки. Такую красоту даже жалко было резать) Муж довез его почти в целости - упал мишка, но благодаря четкой инструкции Лены, мы быстренько все поправили) Тортик мы заказывали банановый с кремом из вареной сгущенки и бананов. Такой вкуснятины я в жизни не ела! Хоть тортик и был миниатюрным, но хватило на 20 человек!!! даже парочку кусочков осталось) Именинник и гости были в восторге. Огромное спасибо за прекрасное сладкое дополнение к нашей морской вечеринке) и да! За сладостями теперь только к Лене)))
23.01.2016
какая прелесть))))))))))))) Гриша так смотрит)))) Мне кажется, что ему понравился тортик))) А резать единичку действительно очень удобно - она не высокая, а площадь большая - легко поделить на нужное количество кусков; с круглым тортом не так удобно - он выше, а диаметр меньше. Спасибо за такое замечательное фото) Прямо настроение улучшилось)))
23.01.2016
Понравился, ещё как! Пару ложечек и ему перепало) когда ему что-то нравится он мычит от удовольствия "мммм". Вот и тортик не стал исключением. Очень вкусно было. Ой, вспоминаю, прям слюнки потекли)) спасибо ещё раз
24.01.2016
Леночка! Спасибо большое за наш тортик на 2 годика, он также прекрасен как и на Годик! Все очень вкусно и красиво!! Гости довольны и доченька тоже! Свечи раз 10 задували) фото плохое.. Тортик намного ярче!
21.01.2016
Оксаночка, спасибо огромное, очень-очень приятно)))) Василиса такая лапушка))) Просто конфетка)))
23.01.2016
Лена, спасибо вам за мега офигенский торт! за ваше мастерство дарить людям такую красоту и столько радости от вашего рукоделия! Скажу честно удивить тортом меня сложно! По роду своей профессии очень часто вижу тортики и не менее часто их пробую :) Ваш тортик на день рождения супруга порадовал во всех смыслах :) мы и посмеялись над самим тортиком и с большим удовольствием его еще и слопали. Внутри торт очень сочный и легкий. Так что всем советую! Лена мастер своего дела плюс настолько креативно подходит к изготовлению тортика что аж завораживает! Очень детально переносит оригинал изображения в кондитерское чудо
02.12.2015
Катенька, спасибо вам за такие теплые слова) Очень приятно)))
03.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Торт подарок со звездами. Детский торт "Любимые игрушки малыша"