15 лет

К рукодельницам.

Комментарий удален
25.12.2009
Пользователь удален
09.03.2009
Комментарий удален
23.12.2009
Творчество - это одно, а механическое заполнение пространства одинаковыми стежками в покупном наборе для вышивания - это совсем другое. И мне это непонятно. Я думала, кто-то мне может объяснит глубинный смысл этой затеи (именно вышивание по готовой схеме, подобранными нитками), но этого не произошло. Несогласные прут на амбразуру с криками это прекрасно!"
12.08.2009
а я вот например вышиваю потому что меня это успокаивает...если бы не вышивала то занималась бы какой-нибудь фигней от которой точно уж пользы нет...это либо комп либо телевизор....а час-другой свободного времен всегда найдется кто-бы что не говорил типа  ребенок, быт и прочее  
12.08.2009
imageчем дальше в Ваш дневник
09.07.2009
Господи, Лен, сколько наговорили то все!А я вот практически не умею вязать (вязала в школьно-студенческое время, когда ничего купить нельзя было), вышивать и уж совершенно не умею шить. И страшно завидую тем, кто все это умеет. И главное - у кого на это есть время. Соглашусь, что много вещей совершенно бесмысленных по своему назначению. Но ведь действительно, если человеку нравится собирать марки (много ли в этом смысла?) - пусть собирает, а если нравится крючком - пусть вяжет. Увлечение - оно и есть увлечение. И если человек вкладывает в это душу - то назначение и смысл его, наверное вторичен.    
07.02.2009
Забавный пост ))) Когда-то, Лена мне очень нравилось читать ваш дневник, но в последнее время от вас веет ТАКИМ негативом! Вы сам создаете заварушки, Вы всем не довольны!!!! Кто-то размещает на СВОИХ страничках деревца, салаты, морковки и т.д (это ведь дело каждого, правда?),  очень много девочек которые вяжут и вышивают. Почти все делятся своими кулинарными идеями.....Лично мне с такими людьми очень приятно общаться, в жизни много есть прекрасных вещей, которые приносят радость не только мне, но и окружающим. И поверьте, глядя на вышитые картинки, люди восхищаются и никто еще ни разу не осуждал меня за то, что я умею вышивать.Странно, а вас это всё БЕСИТ!!!!!! Может, просто вам похвастаться не чем?
06.02.2009
Может:).Юля. объясните мне, зачем вы это написали? Цель?Ну веет и веет. Отойди и не читай, не так ли? За следующую реплику в подобном стиле - в ЧС. Лучше промолчите сейчас.
06.02.2009
Господи....напугали))))) Ради Бога, что боятся-то)))) Молчать-зачем? Что вы играете в игру одного актера? Типа: что хочу, то и пишу, хочу гадости на всех буду лить, и мне насрать на мнения всех. Да над вами полблога усмехается, взрослая женщина, а чуть, что сразу в ЧС. ..Да, смешно!!! А написала, просто от того, что меня это задело! И зашла я к вам, потому, что в ленте друзей сообщение висело... Спасибо, буду рада зачислению в ЧС. К счастью, у меня с вами нет общих интересов!!! 
06.02.2009
Так удалите меня из друзей, делов-то? И не будет ничего висеть. Вы у меня давно не в друзьях. Проходите мимо себе, к своим деревьям. 
06.02.2009
не соглашусь.мне очень нрвится сам процесс.даже не результат.процесс успокаивает и гармонизирует!я люблю рисовать.этотворчество и тоже складывается в папочку!главное получить удовольствие!!!!да, времени у меня мало, вышиваю я реджко, но всегда с огромным удовольствием!!
06.02.2009
Пользователь удален
09.03.2009
:)
09.02.2009
Комментарий удален
23.12.2009
:)
12.08.2009
Лен ты знаешь я думаю ни стоит так, потому что  каждый человек по своему любит свое увлечение, и по своему понимает слово-творчество"."
06.02.2009
Странный пост на сайте, на котором каждая вторая вяжет или вышивает. Иногда складывается ощущение, что такие посты пишутся нарочно. А ну-ка девушки, побурлим! Давненько у нас никто не ругался, да?
05.02.2009
Наталья, вам бы детективом работать. Почему я должна думать о том, что здесь делает каждая вторая и как отреагирует каждая пятая?Я и на комментарии почти не отвечаю. Просто пишу о том, что в голову приходит.Нравится вышивать -  ну вы же не прекратите этого занятия, хоть что бы я там не написала. Лично я никого не оскорбляю, ничьи работы не выкладываю, национальную рознь не разжигаю, к войне не призываю; так что отнеситесь так - собака лает, ветер носит.
05.02.2009
Я - то именно так и отнеслась. Мне вообще по барабану, я не вышиваю. Но вот есть более впечатлительные люди, которых этот пост задел. С Вашей установкой - что хочу, то и пишу, а вы читайте и молчите, знаком уже весь ВВ и далеко не каждая рискнёт ответить в Вашем дневнике. Я вот тоже обычно читаю Ваши посты и иду дальше. А тут не стерпела, извините уж)) Просто у меня действительно сложилось впечатление, что написано специально для затравки. Вы же сами говорили, что Вам нравится сливать негатив" в интернет.   "
05.02.2009
Ха-ха. Мне все равно
05.02.2009
Я нахожу, что когда Вам нечего ответить, Вы грозите чёрным списком))Темой" назвать этот пост сложно
05.02.2009
Даа??? не хочется? ню-ню.А находите вы совершенно правильно. Когда мне не о чем говорить и становится неприятно видеть человека у себя в гостях, я грожу, а потом исполняю приговор. Откланялись? Неужели больше ни слова не скажете?Тогда сочтем вопрос закрытым. Не говорите потом, что вас заткнули.
05.02.2009
Что-то ты, Лен, разошлась. Критические дни- всех критикуешь. Сама же вяжешь и знаешь как приятно, а главное быстро проходит время за рукоделием. А главное эстетическое удовольствие от завершенной работы, что ты сам это сделал, СВОИМИ руками. Точно так же можно подвергнуть сомнению эстетов, которые ходят по картинной галерее и рассматривают Пикассо, тратя на это дело половину дня. У них ничего от этого не остается, даже какой-то материальной вещи, типа салфетки или носков с кофточкой.
04.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я не люблю... Про голый энтузиазм.