17 лет

Занятия.

Пользователь удален
27.10.2007
Ну вы даёте! столько всего, молодцы! Лен, а нагрузка не слишком большая? Вы , наверное, домой только спать приходить будуте.
04.09.2007
В том году у нас так же было. А чего дома-то сидеть? Занятия расчитаны все на этот возраст, проходят в форме игры - там раскрасили, здесь подписали... Не в напряг. А в саду они целый день чем-то заняты. И дома надоело уже.
05.09.2007
"
05.09.2007
Да уж, столько всего у вас! Мои сопротивляются. когда мы редко дома бываем. Я тоже младшего записала в школу для маленьких (2 раза в неделю по 2 часа). Хочу, чтобы они на ушу продолжили ходить. Но старший уже посчитал, что если он будет до 2-х учится, то дома до сна будет 5 часов (и то не каждый день, потому что с младшим будем ездить) и ходить не хочет - хочет дома побольше времени проводить. А если с младшим ходить на ушу, то занята будет и суббота...Сижу вот, выступаю в роли диспетчера - пытаюсь согласовать все наши поездки, учесть все нюансы - чтоб никто не устал, чтобы Глеб не уснул в машине (он днем не спит дома, а в машине засыпает), чтобы один не устал ждать другого с занятий...А что ты делаешь, когда один из детей занимается где-то - вы домой идете?
04.09.2007
Знаешь, на первых порах сопротивляются. Но потом, когда дома темно и сыро становится, то дома тоже тяжело, одни сопли и драки. В учебу тоже втягиваются. Мы с собой книги берем, рисование. Когда в школу идем, ждем Мишу, там домой нет смысла идти, дорога 50 минут туда +50 минут обратно. Погода хорошая - на улице гуляем, плохая - в школе сидим в вестибюле рядом с охранником. А занятия другие все рядом, мы заводим одного и со вторым либо домой либо в магазин успеваем сходить. В том году на рисование они вместе ходили. В этом году наверно уже не будем рисование брать, времени нет. Если бы Илья был здоров, можно было бы вместе на ушу или на танцы, но Илье пока нельзя...Я сейчас тоже как диспетчер - на год составляю расписание, чтоб удобно все состыковывалось.
05.09.2007
Ничего себе,какой у вас плотный график:)
04.09.2007
Да это просто кажется. В садиках-то не меньше занимаются
05.09.2007
точно-точно...
04.09.2007
Сходили на подготовку в 1 класс. Рисунки на детской одежде.