Давление...?

Настя, я тоже раньше от этого мучилась. Сходила к окулисту — оказалось — глазная инфекция. Мне в аптеке выписали капли — просто чудо! Сходи к окулисту!
11.10.2014
спасибо Оль...вот это поворот событий...в эту сторону я и не думала...
11.10.2014
Вполне возможно( Глазное измерь тоже, у окулиста. Бывает, из-за него головные боли. С ним тоже шутить нельзя, зрение может сесть
09.10.2014
Недосып, давление, нервы, отсутствие свежего воздуха — да много причин:( Устраняй все потихоньку: почаще расслабляйся ( вот просто вообще ни о чем не думай или думай-представляй водопад или пламя костра, короче что-то релаксирующее), ложись пораньше (по возможности), прими ванну, почаще выходи гулять (погодка пока позволяет).. 
08.10.2014
это от нервов... у меня так было на одной из моих работ, я ее бросила — сразу всепришло в норму. У тебя жизненная ситуация не сахар... надо как-то отвлечься!!!  super_smilies086.gif
08.10.2014
Настя, сходи в аптеку любую, там обычно есть этот прибор. Мне кажется это нервное, наверное не спишь по-. Обстрогируйся от проблем, все наладится. Обычно так и бывает всё очень плохо, а потом лучше чем могли ожидать!
08.10.2014
скорее всего, это твое психологическое состояние выходит уже на соматику, на уровень физического проявленияя давно читаю твои посты о ситуации в жизни и мне кажется, тебе нужно каким-то невообразимым образом просто отстраниться от происходящего, расслабиться.. как? поскольку была в сложных ситуациях сама, знаю, что непросто... мне очень помог распутать большое количество узлов участие в ребефинге, кому-то и одного бывает предостаточно, а я чувствую, что завалов еще немало осталось — в ноябре пойду второй раз. Мне очень понравился результат — без потрясений.. просто понимаешь основную причину многих ситуаций, а когда понимаешь и отпускаешь — они уходят волшебным образом сами собойя поняла, как минимум, 3 очень важных вещи.. и главное, осознала их по настоящему и приняла, стала иначе к себе относиться. Через годик будут более глобальные результаты, начало которых закладываю уже сейчас
08.10.2014
Перенапяжение и нервы. Чаек хоть пей с ромашкой какой-нибудь.. Попей натуральных успокоительных и все войдет в норму. Даже если это давление, то все равно на фоне перенапряжения и нервов.  Возьми себя в руки и не раскисай!!!
08.10.2014
Да, может быть давление...померить бы, конечно. Очень рекомендую дома иметь тонометр! Стоит не дорого) Но это стопудов от нервов(( у меня самой начало ногу сводить- никогда такого не было! И вообще здоровье ухудшилось. Бе((( держись, Настик!
07.10.2014
Фотоотчет с Мк по блокноту рукодельницы. Коробочка для альбома - МК(27 окт понедельник)