Наши новости

У меня подобная аллергия была в первом триместре первой беременности. Но меня сразу увезли в больницу, неделю валялась под капельницами и уколами, в т.ч. преднизолон. И причем тоже ни разу в жизни не было подобного. Это ужасно, когда все чешется и отекает)Про похудение — мне очень понравилась джиллиан, сколько-то по-любому скинешь, все же это дополнителная активность. На диеты не садись, это все временно, сейчас в моде правильное питание — ограничений по сути не так много, главное полезные и натуральные продукты, в том числе сладости и т.п. и это работает) Ну и вообще беготня с двумя детьми по моему опыту очень сопсобствует похуданию!
09.10.2014
Ого, оказывается эта штука даже более распространенная, чем я думала. Мне по скорой так и сказали, что должны бы госпитализировать, но так как у меня грудной ребенок и опасности удушения вроде как не наблюдается — типа сиди дома и жди когда пройдет само.Насчет правильного питания даже не знаю — с тех пор как я начала готовить для Машки у нас сплошное правильное питание, худею только если начинать уменьшать количество каллорий, то есть тупо меньше есть, причем достаточно убрать только ужин, чтобы сразу было видно результаты на весах. Но тут реальный клин у Лешки начинается — перестает какать ( причем сами каки есть, если слелать микролакс, там до фига, но сам пркакать почему то не может), не мучить же ребенка постоянными клизмами. Когда начнет сам есть — тогда буду у себя каллории уменьшать.
10.10.2014
Ну, не мне тебя учить) надеюсь только ты не будешь сидеть на 1000ккал! Вообще правильное питание подразумевает есть достаточно много, часто, но сбалансированно по бжу в том числе, и не есть всякий шлак)
10.10.2014
А ты после тренировки как питалась? Белки или ничего? Я сейчас ночью занимаюсь, после не ем соответственно — сразу спать, вот начиталась, теперь думаю может надо белками после закидываться, чтобы мышцы росли, от них и метаболизм будет разгоняться. Или если худеть лучше все- таки ничего не есть?
10.10.2014
Я встречала ровно противоположные мнения на этот счет)) И то, что обязательно надо поесть, причем либо белки, либо даже углеводы (углеводное окно и все такое), или то, что на этапе похудения наоборот часа 1,5-2 ничего вообще есть не надо. Поэтому я особо не заморачивалась,  не знаю, где правда, но чаще все же ела что-то после.
10.10.2014
Нее, углеводы — это только бодибилдерам, которые вес наращивают. Ладно продолжим не есть, если вес будет так де стоять ( пока стоит) попробую белки есть, в конце концов когда еще эксперементировать как не в декрете)
10.10.2014
Анютка, приветы! Поправляйтесь окончательно скорее! Нечего хандрить!Джилиан творит чудеса, точно говорю!!! Диету бы еще, но пока ГВ не надо... Прыгать с лишними кг будет трудно очень)) Но того стоит! 
09.10.2014
Вот прыгать мне на удивление нормуль, а гантели вот на некоторых упражнениях на середине бросаю, походу тяжеловатые у меня, даже не знаю какой там вес, у мужа стырила;)
09.10.2014
Больше не болеть!! :))))
08.10.2014
Ох, хорошо бы
08.10.2014
обязательно!! именно так все и будет!! :))))))
09.10.2014
Хорошо, что болячки отступили!!!А у меня в первую беременность тоже случилась крапивница жуткая на раннем сроке. Тогда врач сдела вывод, что из-за гормонов, т.к. никогда в жизни никаких аллергий не было
07.10.2014
Я тоже склоняюсь к версии с гормонами, ладно, главное что прошло))
08.10.2014
И чтоб больше не возвращалось!)
08.10.2014
Мы родились:)) Машкины человечки