16 лет

Все о том же!

Приветик! Как я тебя понимаю, держаться нету больше сил!!! Должна была была пойти в ЖК в среду, но так как мужа с заветной баночкой удалось заслать только в среду с утра, а анализ будет готов только в четверг, то и пойти на прием решила тоже в четверг. А консультация у меня далеко от дома, та что рядом не нравится, а та что по прописке, до нее ехать час. Вот и маюсь, а сейчас особенно тяжело, да и страшновато, вдруг по пути прихватит, а сопровождать меня некому. Вобщем приехала сегодня, вся такая честная и ответственная пионерка, а врач моя заболела. Точнее она не совсем моя врач, та что вела у меня всю беременность в конце июля ушла в отпуск, выйдет только 15 сентября, последние три посещения была у другого врача. А сейчас получается кто в отпуске, кто заболел, короче на всю консультачию одна врач, бедняжка за всех отдувается. И очередь у нее, короче я 12 была. Посмотрела я на этот дурдом и плюнула, мне может рожать уже завтра, а я буду тут в очереди 4 часа сидеть. Фигу, плюнула и ушла. Только зря проездила!!!
04.09.2008
Такое впечатлене,что ты про мою пишешь:) Тоже до 15 в отпуске. Последние 2 раза к другой ходила. Ехать до консультации тоже нужно. И страшновато немного. Да и не видно особого смысла. Кроме результатов мочи:)Давление и вес могу дома измерять.
05.09.2008
Вот и я так подумала. Срок пока не критический, 38,5 недель,ктг я сделала,  посижу пока дома, пусть сами обо мне вспомнят, если что позвонят!
05.09.2008
У меня в сб 39 недель будет. Я тоже так думаю,что позвонят,если что. Я и так исправно ходила все время. На ктг меня почему то ни разу не направляли. Может и к лучшему. А то что-нибудь не то бы сказали,а я бы расстроилась. Наши мамы без всего этого обошлись.
05.09.2008
С ктг у меня вообще отдельная история, пока лежала в дневном стационаре при ЖК мне делали его 2 раза, мне ставили 3,6 балла (максимум 4), писали что легкое нарушение седечно сосудистого ритма плода. Ну я растроилась конечно, хотя мне сказали что это в принципе в пределах нормы. А между этими двумя разами я еще 3 раза делала ктг в роддоме (1,5 недели лежала на сохранении) и все три раза были идеальными. Я думаю что это все еще от аппарата зависит. И вообще все что они говорят надо фильтровать и слушать через раз, а то залечат. Мне в роддоме капали 5 капельниц актовегина, как известно на нем детки ооочень хорошо растут, и это при всем при том, что он у меня и так крупный (в 36 недель мы были 3400), ну что делать надо так надо! Так при выписке они мне еще актовегин в таблетках прописали до самых родов, видимо хотели чтобы я слоненка родила, 6кг как минимут!!!
05.09.2008
Аня, я слышала, что если чуть-чуть поднимается температура, то скоро начнутся схватки:)
04.09.2008
Да вроде померяла, нет температуры. Но все-равно кажется, что есть. Пошла сделала подготовительные мероприятия в ванную на всякий случай. Хотя,наверное,это еще не то!
04.09.2008
Думаю, что не перепутаешь!:) А про температуру я узнала в роддоме, когда лежала на сохранении:) Держись, тебе совсем чуть-чуть осталось:)
04.09.2008
Анют, чуть-чуть совсем осталось! Держись! Не раскисай!
04.09.2008
Спасибо за поддержку. Стараюсь как могу!
04.09.2008
Про вес! Рейтинг раздражающих вопросов:)