Наш отдых в Болгарии.

Доброго времени суток! Красивые фото с отдыха в Болгарии. Замок сказочный, если добавить немного подсветки, будет похож на Парижский Диснейленд ( мечта моей дочери). Главное- на отдыхе сделать много фоток и видео, потом зимой, когда станет грустно от плохой погоды и вьюги, посмотреть видео и вспомнить смешные моменты, потом легче перенести долгую зиму... Моя дочь в прошлом году отдыхала (в первый раз) в международном лагере Хелиос (Приморско), впечатлений целый вагон и маленькая тележка. Было очень много мероприятий и мастер классов, концертов, викторин и т.д.  Привезла всем сувениры, мед и варенье из лепестков роз! Даже песочек и ракушки)))  Мммммм вкуснятина, а запах...... Вчера только доела...))) растянула удовольствие на целый год)))) Многие, кто отдыхал заграницей, потом не хотят проводить отпуск в России, вернее на Черноморском побережье. Сейчас многие покупают недвижимость в Болгарии, наверное, если бы у меня была возможность приобрести малюсенький домик, то, наверное не только мы , но и вся родня ездили только в Болгарию. Вам желаю еще раз посетить Болгарию и набраться позитива!!!! ;-))))
08.07.2015
Спасибо!! Дочь два года ездила в спортивный лагерь в Болгарию. В этом году выбрали Крым. Какие тут красоты, а горы это моя слабость! Дворцы просто изумительные!!Одним словом-КРАСОТА!!
08.07.2015
Ну... Если горы это Ваша слабость, смею предложить Вам Абхазию. Недорого, природа изумительная. На каждом камушке растет травка, море чистейшее, люди приветливые. Прилетаете в Адлер и тут же газель на Псоу(граница в Абхазию), желательно заранее через интернет найти жилье. Первый город это Гагры, там дороговато, в советское время это считалось элитным курортом, можно остановиться в Новом Афоне, Пцырсхе, Сухуме и тд. Голубое озеро- красота, а озеро Рица, а пещеры, а горы... Все красивые места имеют красивые легенды)))На горах снег и тут же растут цветы, местные называют Альпийские горы))) водопады- девичьи слезы по капельке льются, водопад Мужские слезы- рекой льются, молочный водопад и тд. Монастырь ... Природа красивейшая и главное люди гостеприимные.  Возьмите себе на заметку))) 
08.07.2015
На будущее, буду иметь ввиду. С опаской отношусь к "горячим джигитам" Надо мужа уговорить, а то он не любитель отдыха...
08.07.2015
Я ездила без мужа с детьми, жили в доме на втором этаже, хозяева на первом. До моря идти почти минуту... В саду у них на деревьях растут мандарины, яблоки, груши и фейхоа. Звали нас на Новый год, думаем поехать всей семьей на следующий год, летом. А какое там блюдо вкусняцкое хачапури- лодочка... Ням- ням...
08.07.2015
Красотаа!!Я прямо обзавидовалась!!! Тоже хочу уже скорее-скорее на море:)А еще, у нас событие, пока ты там отдыхала - у нас вылезли аж целых 2 зубика))
17.07.2013
Поздравляю  зубастиков!!!!!!!!Сашуле огромный привет super_smilies086.gif, он   наверное  уже топает  вовсю??
17.07.2013
Ну так, потопывает)) 
17.07.2013
Детский массаж ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!