Мои вторые быстрые роды в род доме ОКБ на Березовой г. Омск

С мамой рожали — здорово) Про ревность я читала, что малыши подросшие опять в младенчество начинают впадать — на горшок не ходят, просят грудь и тп)
06.11.2014
Мой когда ревнует садится задумчивый такой весь, как в себя уходит, стараюсь его тогда посмешить, начинаю с ним разговаривать, привлекать внимание. Стараюсь пока доча спит ему внимание побольше уделять, чтоб не было у него чувства, что его все бросили.
06.11.2014
ну да, правильно. Он же сам еще маленький совсем) 
06.11.2014
Мы еще и в сад не ходим, боимся что заболеет, начали ходить и потом три недели вылечить не могла, обычно лечимся дня три, так что о саде пока речь не идет и приходится ему общаться с нами взрослыми, а видно что с детьми ему общения ох как не хватает, летом хоть на площадке, а зимой долго не погуляешь, да и мам редко встретишь.
06.11.2014
Уф)))) Читала и как сама через все вновь прошла)))) Я тоже без анестезии и по старому рубцу))))Здоровья малышке и маме!!! Братика привлекайте к помощи, да хоть подгуз выбросить, главное чтобы понял, что его так же любят, как и прежде!!!!Поздравляю!!!!!!
31.10.2014
Спасибо!!!Стараюсь ему объяснить, что это тоже человек как он, но еще совсем маленький, а как подрастет то будут они вместе играть. У нас еще бабушки переживают что старшему не стало хватать любви с рождением дочи, так они у нас весь день тусуют (свекровь), а меня это достает, но стараюсь держаться!
31.10.2014
У меня схваткосчиталка до конца уверяла, что тренировочные))) так и родила)))А с водой на голову - хороший совет!!! Жаль, я не догадалась до такого... Хороший рассказ, здорово что все в целом прошло легко и без осложнений!!! Растите здоровенькими :)
31.10.2014
Спасибо!!!Он мне и в первые роды, воду на голову лил, я и помнила как это отрезвляет в момент паники, а паника в родах это только вред себе и ребенку, ведь ему тоже тяжело. Если собирусь за третьим, то только к этому врачу, двоих у меня он уже принял, так что не страшно!!!
31.10.2014
Ура мы родились!!! рисовалка)