Девочки, скажите пожалуйста, а можно пить валерьянку при беременности? Я сейчас очень сильно испугалась и живот заболел. Не могу успокоиться. Если нельзя валерьянку, то что можно?
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
14 ноября 2009 г., 21:10
валерьянку даже в роддоме на сохранении дают, можно. но чтобы она начала действовать, надо несколько дней пропить
14 ноября 2009 г., 21:09
Можно. И в таблетках, и просто траву заваривать. Как альтернатива - пустырник. Спиртовой раствор, вам, естественно, нельзя, а вот траву - пожалуйста
14 ноября 2009 г., 21:12
Спасибо большое!
И еще вопрос: у меня есть валерьянка в таблетках. Маленькие, желтенькие такие, по 0.02 в таблетке.
Сколько их за раз пьют? У меня нет объяснения к ним.
14 ноября 2009 г., 21:15
мне врач в жк рекомендовала по 2 шт на ночь. но я их обычно так не пью,а вот один раз за Б. пришлось понервничать сильно-пила! помогло!
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
14 ноября 2009 г., 21:05