9 лет

Ярославский зоопарк

как здорово! я сама в зоопарк захотела!!!!!
26.11.2014
Олечка, у вас город большой, наверное свой зоопарк есть?
26.11.2014
город то большой, есть мелкий зоопарк мы в него ходили. А за городом 200 км. есть Большой зоопарк, летом поедим наверное, Матюше будет интересно думаю)))
27.11.2014
да, 200 км не очень близко(Потом обязательно расскажите, про вашу поездку!!!
28.11.2014
Какая красивая белая львиная семейка!!!
25.11.2014
Мы когда подошли у них любовь была)))) Иришка сказала ой как они играют!)))
25.11.2014
Так красиво,спамибо что поделилась с нами впечатлениями...будто с вами побывали))а Ириша хотела куррчку в духовке видимо)))))
23.11.2014
Самое интересное в другом городе для ребенка — это всегда поход в зоопарк))) Иришка не боится в контактном зоопарке))
23.11.2014
А у нас зоопарк не оч...разнообразия почти никакого...мы были последний раз весной 2013 года, в этом году даже не поехали...Вы не замерзли там?
23.11.2014
Класс!!! Анечка, кра-со-та! Я страстный любитель зоопарка... Это с детства, наверное... А потом каждое лето пленер в художке... Сейчас, когда выбор встаёт куда пойти...мы в четыре голоса арррррём: "Зооопарк!!!!" И только папа хмурит и без того хмурые брови))))У нас сейчас в зоопарке получше стало... Но фотографировать абсолютно невозможно... мельчайшая сетка...Рябит...на фото...Жутко...У нас у льва и львицей частенько малыши... В последний раз тройня была... И мы их всех лицезрели, пока их на др. животных не обменяли)))А еще наш зоо известен с советских времён говорящим слоном Батыром))) Я его еще застала))) Вот и обоснована всё-таки фраза "Где-где?" — "В Караганде!!!"Желаю вам сохранить эти удивительные впечатления))) И, спасибо, что поделились... Будто мы тоже попутешестьвовали) 
23.11.2014
Звери и, правда, все холеные, очень мне нравятся такие зоопарки. У нас в городе тоже очень хороший, а раньше был только заезжий, там, да, животных очень жаль: худущиииие :-( Наверное, поэтому я никогда в детстве не любила зоопарки, зато сейчас не оторвать, у нас в городе их два, ходим с Ками в них довольно часто и только позитивные впечатления! Очень рада, что и вам на этот раз повезло и пусть не все удалось хорошо рассмотреть, все-таки впечатления светлые и добрые. Отличная поездка у вас вышла!
22.11.2014
Спасибо, Анюта! Мы в приезжие тоже не ходим, а из детства помню только Московский) Ни чего себе, а почему у вас в городе два в один не объединили?
22.11.2014
А чего объединять, выбор -дело важное :-) У нас один огромный Сафари парк, там очень много зверей разных, но в основном дикие: тигры, кенгуру, гиены, львы, в этом году даже белый медведь появился, классный :-) Пойдем его зимой подробнее рассматривать, а то летом он из бассейна не выходил, все плавал :-)А второй зоопарк мини, там зверюшки попроще и многих можно гладить, кормить с рук, уютно там и когда времени немного, а желание поглядеть на живность есть, идем туда. В общем, кайфуем :-)
23.11.2014
Парк копытных тоже не понравился, ничего не видели. Мы со старшим еще сзади сидели, а муж с дочкой впереди, созерцали лошадиный зад. Еще там летом классно, в июне, почти все животные с детенышами:кенгурята, оленята, утята.
22.11.2014
))) а мы на среднее сиденье уселись, но ситуацию это не спасло))) Спасибо за подсказку, надо будет летом наведаться!
22.11.2014
Ярославский дельфинарий Пицца с "Улыбками"