12 лет

Рестораны, кафешки, куда пойти с ребенком

В золотом вавилоне кафе Шоколадница (та, что с игровой комнатой для детей), и я еще читала про кафе Типография, там работают няни и при вас играют с ребенком пока вы кушаете)
24.08.2014
может в Шоколаде и есть что-то для детей. но место в темнокоричневых тонах+полутемное освещение+полупроветриваемое помещение+гнетущее ощущение (видимо от предыдущих хозяев). ребенка я туда точно не поведу. тем более, что напротив есть ТЦ с аттракционами и экскалаторами - для малышей супер! С Космиком, кстати... В Осетинских пирогах на Б Серпуховской не была, но в более центральном - простое кафе с вкусными не дешевыми пирогами. (около ЦИРа). Космик - любой (наверное, это старая информация, кот. давно копируется), и касается в основном восточной половины города.
26.02.2012
Были в Динозаврии. Очень понравилось! Место красивое, дети были в восторге, просто гуляя по залам)) А там ещё игровые комнаты на разный возраст. От года до трёх комната с няней. Там есть детские компьютеры для малышей интересные, всякие замочки, осязательные игрушки, большие музыкальные инструменты. .  Из кафе можно наблюдать за детьми. Один минус- далеко ))
18.12.2011
в frienda forever обалденно вкусно, но развлекаловок для детей нет никаких
13.12.2011
Киношки дизайнерское прошлое живет во мне)))