12 лет

Выходные в экспериментариуме

супер)))))))))) молодцы, что активно отдыхаете, несмотря на твой выход в большой мир))) муж говорит, что чтоб выйти из зеркального лабиринта, надо смотреть на пол))) надо нам туда тож добраться... вообще я тут с Катькой переписывалась. надо нам ее тоже привлекать к прогулкам. и вообще хватит ходить по музеям, такие погоды стоят))) надо ГУЛЯТЬ)))
15.04.2012
да))) надо будет испытать с заркальным лабиринтом))) Мы в америке зашли как-то в такую комнатку с ребенком, млин еле вышли в мыле)))) А погода сегодня просто внезапно такая наступила)))) Сидим в машине и я не понимаю че так жаркоо, хоть кондей включай! Да с катькой надо-надо)))Ща грязюка пообсохнет, трава проклюнется, а то мы тут вчера в церковь в парке сходили...она у меня по сугробам прошлась пришлось домой ехать что бы продолжить гулять)))
15.04.2012
грязь дааа! я вчера Сашу выпустила без резиновой "химзащиты", в джинсиках, собирались в ашан ехать. так он, пока мы в машине чо-то возились, влез по колено в собачьи какашки((((( а погода прям очень радует! наконец-то!!! надеюсь, на неделе ничего не изменится в Питере))) и нам будет также радостно там гулять)
15.04.2012
ой да, вы ж на этой неделе срываетесь))) хорошо вам там погулять, пусть ДР будет ярким и запоминающимся!))))
15.04.2012
спасибки))
15.04.2012
прикольные такие фотки, позитивные! тоже планируем выбраться в этот музей, думаю что моему мужу очень понравится ;)
15.04.2012
да))) мне кажется он больше мальчиковый)))) физика кругом)))механизмы всякие))))
15.04.2012
Первый день после 3-х лет отдыха. В шоке Выходные в Афимолле и на ВВЦ