Пожалуюсь немного :)

Здравствуйте. )) Чем лечитесь? А то у меня такая же проблема началась, боюсь совсем разболеться! Лизобакт посоветовали принимать и ациллококцилум (<= гомеопатию вообще в серьёз не воспринимаю) 
31.10.2014
Полоскала горло вода+хлорофиллипт.В нос нокспрей детский (не брызгать не могла, дышать тогда совсем нечем).Уже прошло. Тьфу-тьфу-тьфу :)))Мне лизобакт что-то совсем не помогает. В начале беременности принимала, толку не было :(Не болейте! :)
31.10.2014
Спасибо большое,  вы тоже не болейте. :) Я купила себе капли для носа Деринат, только вот противоречий по поводу него много, хотя в инструкции,  нет противопоказаний при беременности. . Не слышали про такие?
01.11.2014
Выглядишь прекрасно!!! super_smilies082.gif Животик кругленький, попа как у Дженифер Лопес, бока не висят, целюлит никто не видит, щёчки аппетитные, а не круглые))) (так маме и передай)Как по мне-все очень естественно и привлекательно. Нос выше, помаду ярче, походку свободнее, украшения, яркая одежда и глядишь с тобой даже с положении мужчины на улице знакомиться будут)Но здоровье нужно беречь (сама недавно переболела). Я купила облепиху, блендером перебила её с сахаром, чайную ложу этой смеси заливаю водой и пью как чай (можно горячий, можно холодный). Облепиха для беременных даже полезнее клюквы. А еще шиповник заваривать (если проблем с давлением нет), в нем витамина С больше чем в лимоне и киви, плюс в том, что в шиповнике нет кислоты. А еще он от изжоги спасает (только на ночь не пей, а то он мочегонный).В общем выздоравливай и держи хвост пистолетом! big_smiles_166.gif
21.10.2014
:)) Спасибо! :)Я вот как раз и стараюсь нос повыше подымать)))) Так и подбородок подтягивается))))Нужно облепиху поискать!
21.10.2014
не, ну на бегемота совсем никто на фото не похож))))) а от простуды я спасалась чайком Инсти, в аптеке продается. его можно беременным и кормящим. не болейте!!!))))
20.10.2014
На фото она как бы отдаленно )))А вот дома в зеркале... а вобще и на фотках видно — ляжечки увеличились :)))Прочитала инструкцию к чаю — написано нельзя беременным.Заказала чтоб муж клюкву купил (на днях в магазине видела). Буду морс пить.
20.10.2014
да? а я помню так радовалась когда его нашла, тогда не писали что нельзя. та и врач тогда его советовала. ну клюква точно безопасно будет!))) а все лишнее потом уйдет быстро, да еще с двумя))))
20.10.2014
)) Да я за потом и не переживаю)) Хотелось быть изящной беременной))))) big_smiles_76.gif
20.10.2014
Плановый поход в ЖК Слингокуртка